продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №278Й Пенза - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №278Й Пенза - Санкт-Петербург

Поезд №278Й: время отправления от станции Пенза – 05:07, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 06:40.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №278Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 05:07
  Пенза-1
Рузаевка 07:48 50 мин. 08:38 2 ч. 41 мин.
Ковылкино 09:49 2 мин. 09:51 4 ч. 42 мин.
Торбеево 10:31 2 мин. 10:33 5 ч. 24 мин.
Потьма 10:55 2 мин. 10:57 5 ч. 48 мин.
Зубова Поляна 11:09 2 мин. 11:11 6 ч. 2 мин.
Сасово 12:05 2 мин. 12:07 6 ч. 58 мин.
Рязань 14:30 27 мин. 14:57 9 ч. 23 мин.
Узуново 17:12 3 мин. 17:15 12 ч. 5 мин.
Ожерелье 18:10 21 мин. 18:31 13 ч. 3 мин.
Москва 21:33 16 мин. 21:49 16 ч. 26 мин.
Тверь 00:45 2 мин. 00:47 19 ч. 38 мин.
Бологое 02:26 1 мин. 02:27 21 ч. 19 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 06:40 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №278Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
05:07
Самара
05:32
Московский вокзал
1д 1ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Тимашевск, Москва → Тюратам, Армавир → Челябинск, Шахты → Георгиевск, Юрга → Красноярск, Москва → Столбцы, Санкт-Петербург → Светлогорск-на-березин, Кострома → Глазов, Восстание пассажирская → Тюмень, Череповец → Екатеринбург, Тула → Джанкой, Миллерово → Самара, Москва → Гродно, Москва → Апатиты, Туапсе → Санкт-Петербург, Хабаровск → Байкальск, Томск → Барнаул, Ростов-на-Дону → Днепропетровск, Санкт-Петербург → Каменка, Бугульма → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь