продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №278Л Львов - Николаев

Маршрут и расписание поезда №278Л Львов - Николаев

Поезд №278Л: время отправления от станции Львов – 22:01, прибытие на станцию Николаев – 18:43.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Херсон – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №278Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Львов 22:01
Шепетовка 02:05 15 мин. 02:20 4 ч. 4 мин.
Мироновка 06:39 2 мин. 06:41 8 ч. 38 мин.
Смела 08:06 17 мин. 08:23 10 ч. 5 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 10:50 5 мин. 10:55 12 ч. 49 мин.
Богдановка 11:11 24 мин. 11:35 13 ч. 10 мин.
  Тимково
Кривой Рог 12:48 10 мин. 12:58 14 ч. 47 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 13:43 22 мин. 14:05 15 ч. 42 мин.
Высокополье 14:35 2 мин. 14:37 16 ч. 34 мин.
Белая Криница 15:12 2 мин. 15:14 17 ч. 11 мин.
  Белая криница
Березнеговатое 15:39 2 мин. 15:41 17 ч. 38 мин.
  Березнеговатая
Снигирёвка 16:19 2 мин. 16:21 18 ч. 18 мин.
Херсон 17:08 25 мин. 17:33 19 ч. 7 мин.
Николаев 18:43 20 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №278Л

 

Другие поезда по маршруту Львов - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
15:45
Львов
09:39
Херсон
17ч 54м
19:14
Ивано-Франковск
16:47
Николаев Пассажирский
21ч 55м
13:00
Львов
08:18
Херсон
19ч 18м
13:00
Львов
08:18
Херсон
19ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орел → Краснофлотская, Печора → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Кемерово, Воркута → Ртищево, Львов → Одесса, Таксимо → Омск, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Белогорск → Улан-Удэ, Ярославль → Туапсе, Москва → Чернигов, Лесозаводск → Благовещенск, Анапа → Орел, Москва → Фастов 1, Одесса → Харьков, Краснодар → Омск, Приобье → Екатеринбург, Краснодар → Лужки орловские, Плесецк → Москва, Москва → Фундуклеевка, Нижневартовск → Казань, Петропавловск → Краснодар, Ивано-франковск → Киев, Армавир → Сарапул, Вихоревка → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь