продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №278С Новороссийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №278С Новороссийск - Москва

Поезд №278С: время отправления от станции Новороссийск – 13:30, прибытие на станцию Москва – 22:36.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №278С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:30
Верхнебаканский 13:57 5 мин. 14:02 27 минут
  Тоннельная
Крымск 14:35 7 мин. 14:42 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 14:59 2 мин. 15:01 1 ч. 29 мин.
  Абинская
Ильский 15:36 2 мин. 15:38 2 ч. 6 мин.
  Ильская
Краснодар 16:27 33 мин. 17:00 2 ч. 57 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 18:40 2 мин. 18:42 5 ч. 10 мин.
Каневская 19:11 2 мин. 19:13 5 ч. 41 мин.
Староминская 19:52 6 мин. 19:58 6 ч. 22 мин.
Ростов 21:56 37 мин. 22:33 8 ч. 26 мин.
Каменск-Шахтинский 01:08 20 мин. 01:28 11 ч. 38 мин.
  Лихая
Россошь 05:02 12 мин. 05:14 15 ч. 32 мин.
Лиски 07:55 13 мин. 08:08 18 ч. 25 мин.
Воронеж 09:20 5 мин. 09:25 19 ч. 50 мин.
Липецк 12:36 14 мин. 12:50 23 ч. 6 мин.
Елец 14:07 33 мин. 14:40 1 дн. 0 ч.
Ефремов 16:01 2 мин. 16:03 1 дн. 2 ч.
Узловая 18:03 4 мин. 18:07 1 дн. 4 ч.
  Узловая-1
Москва 22:36 1 дн. 9 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №278С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:00
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
21ч 33м
13:35
Новороссийск
19:37
Казанский вокзал
1д 6ч 2м
18:30
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 8ч 46м
13:15
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 9ч 17м
17:35
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
1д 11ч 25м
17:50
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
1д 11ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туймазы → Челябинск, Пыть-Ях → Ульяновск, Верх-нейвинск → Адлер, Киров → п Сейда, Арзамас → Казань, Сарапул → п Верхнебаканский, Екатеринбург → Миллерово, Тверь → Малая Вишера, Авило-Успенка село → Туапсе, Петров Вал → Саратов, Москва → Сосногорск, Туапсе → Тула, Петрозаводск → Сегежа, Тайга → Владивосток, Ачинск → Петропавловск, Приютово → Мегион, Новочеркасск → Екатеринбург, Пермь → Нижний Тагил, Менделеево → п Верхнебаканский, Красноярск → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь