продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №279Г Ижевск - Москва

Маршрут и расписание поезда №279Г Ижевск - Москва

Поезд №279Г: время отправления от станции Ижевск – 18:23, прибытие на станцию Москва – 17:38.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Арзамас – 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №279Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 18:23
Агрыз 19:10 4 мин. 19:14 47 минут
  Агрыз-1
Кизнер 21:20 2 мин. 21:22 2 ч. 57 мин.
Вятские Поляны 21:53 2 мин. 21:55 3 ч. 30 мин.
Казань 00:22 5 мин. 00:27 5 ч. 59 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Зеленодольск 01:57 2 мин. 01:59 7 ч. 34 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 03:48 2 мин. 03:50 9 ч. 25 мин.
Арзамас 08:20 7 мин. 08:27 13 ч. 57 мин.
  Арзамас-2
Москва 17:38 23 ч. 15 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №279Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:40
Ижевск
09:23
Казанский вокзал
16ч 43м
22:05
Ижевск
21:51
Ладожский вокзал
23ч 46м
03:22
Ижевск
21:30
Казанский вокзал
18ч 8м
01:48
Ижевск
21:39
Казанский вокзал
19ч 51м
03:22
Ижевск
21:29
Казанский вокзал
18ч 7м
09:43
Ижевск
04:10
Казанский вокзал
18ч 27м
09:30
Ижевск
04:32
Казанский вокзал
19ч 2м
04:13
Ижевск
03:30
Казанский вокзал
23ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Новокузнецк, Воронеж → п Верхнебаканский, Уфа → Екатеринбург, Тихорецк → Пенза, Екатеринбург → Кострома, Ростов-на-Дону → Ревда, Челябинск → Харьков, Ядриха → Череповец, Пермь → Приобье, Александров → Архангельск, Раевка → Минеральные Воды, Ростов-на-Дону → Воронеж, Белгород → Челябинск, Великий Новгород → Москва, Окница → Москва, п Сейда → Киров, Адлер → Микунь, Абдулино → Лазаревская, Москва → Тогучин, Санкт-Петербург → Пенза, Торбеево → Рязань, Каменск-Шахтинский → Анапа, Тюмень → Прокопьевск, Екатеринбург → Верхотурье
загрузка загрузка календарь календарь