продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №279Г Ижевск - Москва

Маршрут и расписание поезда №279Г Ижевск - Москва

Поезд №279Г: время отправления от станции Ижевск – 19:38, прибытие на станцию Москва – 17:38.
На пути следования поезд делает 6 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №279Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 19:38
Агрыз 20:35 5 мин. 20:40 57 минут
  Агрыз-1
Можга 21:40 3 мин. 21:43 2 ч. 2 мин.
Казань 00:47 7 мин. 00:54 5 ч. 9 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 02:57 20 мин. 03:17 7 ч. 19 мин.
Москва 17:38 22 ч. 0 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №279Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:40
Ижевск
10:08
Казанский вокзал
17ч 28м
22:05
Ижевск
21:50
Ладожский вокзал
23ч 45м
03:22
Ижевск
21:30
Казанский вокзал
18ч 8м
03:22
Ижевск
21:29
Казанский вокзал
18ч 7м
09:43
Ижевск
04:10
Казанский вокзал
18ч 27м
09:35
Ижевск
04:30
Казанский вокзал
18ч 55м
07:58
Ижевск
04:00
Казанский вокзал
20ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Красноярск, Самара → Махачкала, Новый Уренгой → Ноябрьск, Сухиничи → Брест, Санкт-Петербург → Буй, Вологда → Воркута, Пенза → Алатырь, Пермь → Байкальск, Москва → Инза, Москва → Муляровка, Лычково → Москва, Воронеж → Сызрань, Абдулино → Новосибирск, Тюмень → Кулунда, Запорожье → Полтава, Москва → Ряжск 1, Краснодар → Красноармейск, Татарск → п Пурпе, Пыть-Ях → Сургут, Пермь → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь