продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №279Й Волгоград - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №279Й Волгоград - Санкт-Петербург

Поезд №279Й: время отправления от станции Волгоград – 06:36, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 22:53.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №279Й составляет 4 662 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №279Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 06:36
  Волгоград-1
Петров Вал 09:47 2 мин. 09:49 3 ч. 11 мин.
Карамыш 11:29 2 мин. 11:31 4 ч. 53 мин.
Саратов 13:15 45 мин. 14:00 6 ч. 39 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 14:48 3 мин. 14:51 8 ч. 12 мин.
Аткарск 15:36 3 мин. 15:39 9 ч. 0 мин.
Екатериновка 16:25 3 мин. 16:28 9 ч. 49 мин.
Ртищево 17:26 30 мин. 17:56 10 ч. 50 мин.
  Ртищево-1
Кирсанов 19:21 2 мин. 19:23 12 ч. 45 мин.
Тамбов 20:42 5 мин. 20:47 14 ч. 6 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 22:05 40 мин. 22:45 15 ч. 29 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 23:50 35 мин. 00:25 17 ч. 14 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 01:17 20 мин. 01:37 18 ч. 41 мин.
Елец 02:49 31 мин. 03:20 20 ч. 13 мин.
Ефремов 05:00 2 мин. 05:02 22 ч. 24 мин.
Узловая 07:20 4 мин. 07:24 1 дн. 0 ч.
  Узловая-1
Ожерелье 09:25 34 мин. 09:59 1 дн. 2 ч.
Москва 12:22 30 мин. 12:52 1 дн. 5 ч.
  Москва Курская
Тверь 15:32 2 мин. 15:34 1 дн. 8 ч.
Вышний Волочёк 16:57 2 мин. 16:59 1 дн. 10 ч.
Бологое 18:25 20 мин. 18:45 1 дн. 11 ч.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 21:02 1 мин. 21:03 1 дн. 14 ч.
Санкт-Петербург 22:53 1 дн. 16 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №279Й

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
01:07
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
1д 11ч 18м
01:07
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
1д 11ч 18м
05:50
Волгоград-1
21:05
Московский вокзал
1д 15ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Димитровград, Иркутск → Нерюнгри, Анапа → Вышний Волочек, Таганрог → Минск, Воронеж → Калуга, Клинцы → Москва, Сковородино → Иркутск, Беломорск → Петрозаводск, Пыть-Ях → Казань, Тайга → Санкт-Петербург, Пермь → Приобье, Белгород → Кропоткин, Канаш → Сочи, Ангарск → Тюмень, Тобольск → Аксеново, п Ульт-Ягун → Новый уренгой, Тулун → Мариинск, Воронеж → Миллерово, Тольятти → Нижний Новгород, Ковров → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь