продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №279С Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №279С Саратов - Москва

Поезд №279С: время отправления от станции Саратов – 19:33, прибытие на станцию Москва – 10:38.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №279С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 19:33
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 20:58 2 мин. 21:00 1 ч. 25 мин.
Ртищево 22:44 30 мин. 23:14 3 ч. 11 мин.
  Ртищево-1
Тамала 00:04 2 мин. 00:06 4 ч. 31 мин.
Умёт 00:24 2 мин. 00:26 4 ч. 51 мин.
Кирсанов 00:44 2 мин. 00:46 5 ч. 11 мин.
Рассказово 01:34 2 мин. 01:36 6 ч. 1 мин.
  Платоновка
Тамбов 02:14 5 мин. 02:19 6 ч. 41 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 03:27 30 мин. 03:57 7 ч. 54 мин.
Чаплыгин 05:06 2 мин. 05:08 9 ч. 33 мин.
  Раненбург
Заново 05:20 2 мин. 05:22 9 ч. 47 мин.
Узуново 07:45 25 мин. 08:10 12 ч. 12 мин.
Москва 10:38 15 ч. 5 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №279С

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Астрахань, Райконкоски → Муезерка, Защита → Новосибирск, Пермь → Санкт-Петербург, Сковородино → Чита, Бугуруслан → Нижневартовск, Сызрань → Москва, Пятигорск → Харьков, Борзя → Ясногорск, Алма-Ата → Защита, Микунь → Адлер, Москва → Константиновка, Лучегорск → Хабаровск, Грязи → Лоо, Москва → Передовая, Александров → Кинешма, Плесецк → Смоленск, Сызрань → Москва, Петропавловск → Челябинск, Новый уренгой → Ковров, Уссурийск → Омск, Тюратам → Туркестан, Курганинск → Туапсе, Уфа → Новокуйбышевск
загрузка загрузка календарь календарь