продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №279В Санкт-Петербург - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №279В Санкт-Петербург - Волгоград

Поезд №279В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:28, прибытие на станцию Волгоград – 00:36.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №279В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:28
  Санкт-Петербург Витебский
Бологое 19:30 12 мин. 19:42 6 ч. 2 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 21:22 2 мин. 21:24 7 ч. 54 мин.
Москва 23:54 30 мин. 00:24 10 ч. 26 мин.
  Москва Курская
Узуново 03:04 2 мин. 03:06 13 ч. 36 мин.
Рязань 04:36 27 мин. 05:03 15 ч. 8 мин.
  Рязань-2
Александро-Невский 06:59 2 мин. 07:01 17 ч. 31 мин.
  Александро-Невская
Первомайский 07:21 2 мин. 07:23 17 ч. 53 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 08:04 32 мин. 08:36 18 ч. 36 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 09:42 5 мин. 09:47 20 ч. 14 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 11:08 2 мин. 11:10 21 ч. 40 мин.
Ртищево 12:45 30 мин. 13:15 23 ч. 17 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 14:53 10 мин. 15:03 1 дн. 1 ч.
Татищево 15:48 12 мин. 16:00 1 дн. 2 ч.
Саратов 16:43 1 ч. 0 мин. 17:43 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 19:40 2 мин. 19:42 1 дн. 6 ч.
Петров Вал 21:19 2 мин. 21:21 1 дн. 7 ч.
Волгоград 00:36 1 дн. 11 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №279В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
20:32
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 8ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Сенной, Екатеринбург → Кизнер, Новый уренгой → Кунгур, Москва → Славута 1, Фурманов → Санкт-Петербург, Тихорецк → Оренбург, Невинномысск → Нерюнгри, Иланский → Екатеринбург, Новокузнецк → Бискамжа, п Зимовники → Невинномысск, Михайлов → Москва, Ташкент → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Мичуринск, Ростов-на-Дону → Пенза, Абдулино → Тюмень, Волхов → Шарья, Хабаровск → Облучье, Санкт-Петербург → Кузоватово, Ульяновск → Чишмы село, п Тумнин → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь