продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №279Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №279Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Поезд №279Ж: время отправления от станции Волгоград – 13:50, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 22:53.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №279Ж составляет 4 662 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №279Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 13:50
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 14:36 10 мин. 14:46 46 минут
Аткарск 15:31 10 мин. 15:41 1 ч. 41 мин.
Ртищево 17:26 30 мин. 17:56 3 ч. 36 мин.
  Ртищево-1
Тамала 18:45 2 мин. 18:47 4 ч. 55 мин.
Кирсанов 19:20 2 мин. 19:22 5 ч. 30 мин.
Тамбов 20:41 7 мин. 20:48 6 ч. 51 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 22:03 35 мин. 22:38 8 ч. 13 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 23:50 35 мин. 00:25 10 ч. 0 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 01:17 20 мин. 01:37 11 ч. 27 мин.
Елец 02:49 31 мин. 03:20 12 ч. 59 мин.
Ефремов 05:00 2 мин. 05:02 15 ч. 10 мин.
Узловая 07:20 4 мин. 07:24 17 ч. 30 мин.
  Узловая-1
Ожерелье 09:25 34 мин. 09:59 19 ч. 35 мин.
Москва 12:22 30 мин. 12:52 22 ч. 32 мин.
  Москва Курская
Тверь 15:32 2 мин. 15:34 1 дн. 1 ч.
Бологое 18:25 20 мин. 18:45 1 дн. 4 ч.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 21:02 1 мин. 21:03 1 дн. 7 ч.
Санкт-Петербург 22:53 1 дн. 9 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №279Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
01:07
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
1д 11ч 18м
01:07
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
1д 11ч 18м
05:50
Волгоград-1
21:05
Московский вокзал
1д 15ч 15м
06:36
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
1д 16ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Ачинск, Воркута → Новороссийск, Москва → Тирасполь, Санкт-Петербург → Уторгош, Санкт-Петербург → Невель, Оренбург → Кзыл-Орда, Симферополь → Ивано-франковск, Челябинск → Анжеро-Судженск, Киров → Омск, Тюмень → Сарапул, Калининград → Гомель, Москва → Шумерля, Минеральные Воды → Новороссийск, Таганрог → Гомель, Орел → Кисловодск, Иркутск → Уссурийск, Бугульма → Нурлат, Рыбинск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Казачья лопань, Пятигорск → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь