продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №281С Ростов-на-Дону - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №281С Ростов-на-Дону - Архангельск

Поезд №281С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 05:05, прибытие на станцию Архангельск – 05:40.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №281С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 05:05
  Ростов Главный
Новочеркасск 05:58 2 мин. 06:00 53 минуты
Шахты 06:36 2 мин. 06:38 1 ч. 31 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 07:07 2 мин. 07:09 2 ч. 2 мин.
  Сулин
Зверево 07:29 2 мин. 07:31 2 ч. 24 мин.
Каменск-Шахтинский 08:01 24 мин. 08:25 2 ч. 56 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:49 2 мин. 08:51 3 ч. 44 мин.
  Каменская
Миллерово 10:31 2 мин. 10:33 5 ч. 26 мин.
Чертково 11:37 2 мин. 11:39 6 ч. 32 мин.
Кантемировка 12:23 2 мин. 12:25 7 ч. 18 мин.
Митрофановка 13:02 2 мин. 13:04 7 ч. 57 мин.
Россошь 13:38 23 мин. 14:01 8 ч. 33 мин.
Подгоренский 14:27 2 мин. 14:29 9 ч. 22 мин.
  Подгорное
Большедмитровка 14:42 15 мин. 14:57 9 ч. 37 мин.
  Перевальская
Каменка 15:31 2 мин. 15:33 10 ч. 26 мин.
  Евдаково
Лиски 16:15 5 мин. 16:20 11 ч. 10 мин.
Воронеж 17:30 5 мин. 17:35 12 ч. 25 мин.
  Придача
Грязи 19:56 3 мин. 19:59 14 ч. 51 мин.
Мичуринск 20:59 37 мин. 21:36 15 ч. 54 мин.
Первомайский 22:19 33 мин. 22:52 17 ч. 14 мин.
  Богоявленск
Рязань 00:56 30 мин. 01:26 19 ч. 51 мин.
  Рязань-2
Ростов-Великий 09:04 2 мин. 09:06 1 дн. 3 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 09:56 48 мин. 10:44 1 дн. 4 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 11:52 28 мин. 12:20 1 дн. 6 ч.
Пречистое 12:54 2 мин. 12:56 1 дн. 7 ч.
Грязовец 13:51 2 мин. 13:53 1 дн. 8 ч.
Вологда 14:42 48 мин. 15:30 1 дн. 9 ч.
  Вологда-1
Харовск 16:52 2 мин. 16:54 1 дн. 11 ч.
  Харовская
Вожега 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 12 ч.
Коноша 19:05 33 мин. 19:38 1 дн. 14 ч.
  Коноша-1
Няндома 21:20 25 мин. 21:45 1 дн. 16 ч.
Шалакуша 23:03 5 мин. 23:08 1 дн. 17 ч.
Плесецк 00:06 12 мин. 00:18 1 дн. 19 ч.
  Плесецкая
Емца 00:59 5 мин. 01:04 1 дн. 19 ч.
Самодед 02:46 3 мин. 02:49 1 дн. 21 ч.
  Пермилово
Архангельск 05:05 8 мин. 05:13 2 дн. 0 ч.
  Исакогорка
Архангельск 05:40 2 дн. 0 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №281С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
10:46
Адлер
06:53
Архангельск Город
1д 20ч 28м
05:53
Новороссийск
01:35
Архангельск Город
1д 20ч 8м
03:27
Анапа
23:00
Архангельск Город
1д 19ч 50м
05:53
Адлер
01:35
Архангельск Город
1д 20ч 8м
11:12
Адлер
06:52
Архангельск Город
1д 20ч 25м
11:58
Анапа
10:25
Архангельск Город
1д 23ч 49м
№586Э 
*беспересадочный вагон
АдлерАрхангельск
11:12
Адлер
06:52
Архангельск Город
1д 20ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бреды → Сочи, Краснодар → Днепропетровск, Красноярск → Канск, Пенза → Улан-Удэ, Нижний Новгород → Малая Вишера, Нижневартовск → Новосибирск, Канск → Ачинск, Киев → Мелитополь, Волгоград → Борисоглебск, Ишим → Тюмень, Москва → Борисоглебск, Иркутск → Мариинск, Новокузнецк → Тайга, Тихвин → Череповец, Сургут → Новокузнецк, Николаев → Львов, Грязи → Брест, Москва → Чебсара, Красноярск → Чунский, Сургут → Новый Уренгой, Тайшет → Владивосток, Новоаннинский → Санкт-Петербург, Москва → Бендер 2, Невинномысск → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь