продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №281У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №281У Челябинск - Москва

Поезд №281У: время отправления от станции Челябинск – 12:45, прибытие на станцию Москва – 03:50.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Агрыз – 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №281У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 12:45
  Челябинск Главный
Аргаяш 14:20 2 мин. 14:22 1 ч. 35 мин.
Кыштым 15:16 2 мин. 15:18 2 ч. 31 мин.
Верхний Уфалей 16:17 16 мин. 16:33 3 ч. 32 мин.
Екатеринбург 19:29 36 мин. 20:05 6 ч. 44 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 21:39 30 мин. 22:09 8 ч. 54 мин.
Красноуфимск 01:17 2 мин. 01:19 12 ч. 32 мин.
Янаул 04:09 5 мин. 04:14 15 ч. 24 мин.
Сарапул 05:23 2 мин. 05:25 16 ч. 38 мин.
Агрыз 06:20 49 мин. 07:09 17 ч. 35 мин.
  Агрыз-1
Кизнер 08:52 3 мин. 08:55 20 ч. 7 мин.
Казань 11:45 5 мин. 11:50 23 ч. 0 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Москва 03:50 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №281У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 12м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:50
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 11ч 21м
05:07
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 19ч 28м
18:20
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 16ч 45м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:50
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
№689У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскМосква
18:27
Челябинск Главный
05:38
Казанский вокзал
1д 11ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → Кинель, Томск → Киселевск, Россошь → Тихорецк, Иркутск → Самара, Сорочинск → Лазаревская, Няндома → Архангельск, Киров → Москва, Ромоданово → Екатеринбург, Лазаревская → Воронеж, Нижний Новгород → Шумерля, Иваново → Москва, Красноярск → Челябинск, Иркутск → Киров, Санкт-Петербург → Кишинэу, Харьков → Ужгород, Адлер → Белореченск, Кривой рог → Москва, Новоалексеевка → Тверь, Пыть-Ях → Любинский, Волгоград → Ачинск, Москва → Белореченск, Бурея → Челябинск, Сызрань → Ростов-на-Дону, Платоновка → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь