продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №281В Санкт-Петербург - Белгород

Маршрут и расписание поезда №281В Санкт-Петербург - Белгород

Поезд №281В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 07:50, прибытие на станцию Белгород – 15:10.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №281В составляет 2 196 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №281В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 07:50
Кола 08:07 3 мин. 08:10 17 минут
Оленегорск 10:41 5 мин. 10:46 2 ч. 51 мин.
Имандра 11:23 1 мин. 11:24 3 ч. 33 мин.
Апатиты 12:01 5 мин. 12:06 4 ч. 11 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 13:00 2 мин. 13:02 5 ч. 10 мин.
Кандалакша 13:30 25 мин. 13:55 5 ч. 40 мин.
Зеленоборский 14:46 2 мин. 14:48 6 ч. 56 мин.
  Княжая
Ковда 15:08 12 мин. 15:20 7 ч. 18 мин.
Пояконда 15:40 1 мин. 15:41 7 ч. 50 мин.
Полярный Круг 16:01 1 мин. 16:02 8 ч. 11 мин.
Чупа 16:27 3 мин. 16:30 8 ч. 37 мин.
Лоухи 16:58 3 мин. 17:01 9 ч. 8 мин.
Амбарный 17:31 2 мин. 17:33 9 ч. 41 мин.
Энгозеро 17:48 2 мин. 17:50 9 ч. 58 мин.
Кузема 18:37 1 мин. 18:38 10 ч. 47 мин.
Кемь 19:24 16 мин. 19:40 11 ч. 34 мин.
Беломорск 20:40 3 мин. 20:43 12 ч. 50 мин.
Идель 21:33 5 мин. 21:38 13 ч. 43 мин.
Надвоицы 22:13 5 мин. 22:18 14 ч. 23 мин.
Сегежа 22:38 5 мин. 22:43 14 ч. 48 мин.
Медвежьегорск 00:49 1 ч. 6 мин. 01:55 16 ч. 59 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 04:45 5 мин. 04:50 20 ч. 55 мин.
Петрозаводск 05:58 54 мин. 06:52 22 ч. 8 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 09:00 1 ч. 18 мин. 10:18 1 дн. 1 ч.
Подпорожье 10:34 2 мин. 10:36 1 дн. 2 ч.
Лодейное Поле 11:13 5 мин. 11:18 1 дн. 3 ч.
Волхов 13:10 4 мин. 13:14 1 дн. 5 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 15:10 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №281В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
11:30
Белгород
15ч 24м
00:11
Московский вокзал
20:54
Белгород
20ч 43м
21:42
Мурманск
20:20
Белгород
1д 0ч 23м
18:30
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
20ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосокольники → Санкт-Петербург, Невинномысск → Адлер, п Тубинский → Падунский, Туапсе → Юрга, Санкт-Петербург → Лозовая, Белгород → Петропавловск, п Чертково → Тюмень, Хабаровск → Ургал 1, Москва → Владиславовка, Астрахань → Бугуруслан, Моздок → Ростов-на-Дону, Москва → Симферополь, Сургут → Уфа, Волгоград → Кунград, Тула → Феодосия, Новосибирск → Канаш, Лазаревская → Белгород, Краснодар → Тоцкое село, Пермь → Новый уренгой, Киров → Канск
загрузка загрузка календарь календарь