продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №281В Санкт-Петербург - Белгород

Маршрут и расписание поезда №281В Санкт-Петербург - Белгород

Поезд №281В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:43, прибытие на станцию Белгород – 10:26.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №281В составляет 2 196 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №281В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:43
Малая Вишера 17:54 1 мин. 17:55 2 ч. 11 мин.
Окуловка 18:59 1 мин. 19:00 3 ч. 16 мин.
Бологое 19:54 3 мин. 19:57 4 ч. 11 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 21:42 2 мин. 21:44 5 ч. 59 мин.
Москва 00:19 16 мин. 00:35 8 ч. 36 мин.
Тула 03:00 6 мин. 03:06 11 ч. 17 мин.
Мценск 04:40 2 мин. 04:42 12 ч. 57 мин.
Орёл 05:21 20 мин. 05:41 13 ч. 38 мин.
Поныри 06:42 2 мин. 06:44 14 ч. 59 мин.
Курск 07:39 12 мин. 07:51 15 ч. 56 мин.
Солнцево 08:41 2 мин. 08:43 16 ч. 58 мин.
Пристень 09:09 2 мин. 09:11 17 ч. 26 мин.
  Ржава
Прохоровка 09:32 2 мин. 09:34 17 ч. 49 мин.
Белгород 10:26 18 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №281В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
12:05
Белгород
15ч 59м
00:11
Московский вокзал
20:54
Белгород
20ч 43м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Поворино → Валуйки, Курганинск → Москва, Саратов → Запорожье, Марков → Лянгасово, Новочеркасск → Лазаревская, Ташкент → Бухара 1, Чита → Забайкальск, Харьков → Киев, Киров → Кисловодск, Анапа → Златоуст, Омск → Северобайкальск, Тюмень → Аксаково, Челябинск → п Зимовники, Каменск-Шахтинский → Самара, Киев → Кропоткин, Москва → Янаул, Сургут → Миньяр, Лоо → Краснодар, Анапа → Тайга, Тихорецк → Самара
загрузка загрузка календарь календарь