продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №282К Новоалексеевка - Киев

Маршрут и расписание поезда №282К Новоалексеевка - Киев

Поезд №282К: время отправления от станции Новоалексеевка – 15:15, прибытие на станцию Киев – 14:00.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мелитополь – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №282К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хмельницкий 15:15
Винница 17:20 8 мин. 17:28 2 ч. 5 мин.
Казатин 18:28 10 мин. 18:38 3 ч. 13 мин.
  Казатин-1
Фастов 20:06 2 мин. 20:08 4 ч. 51 мин.
  Фастов-1
Киев 21:17 25 мин. 21:42 6 ч. 2 мин.
  Киев Пассажирский
Мироновка 23:37 2 мин. 23:39 8 ч. 22 мин.
Смела 00:59 16 мин. 01:15 9 ч. 44 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 02:27 3 мин. 02:30 11 ч. 12 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 03:08 2 мин. 03:10 11 ч. 53 мин.
Пятихатки 04:28 2 мин. 04:30 13 ч. 13 мин.
Днепродзержинск 05:37 2 мин. 05:39 14 ч. 22 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 06:50 37 мин. 07:27 15 ч. 35 мин.
Запорожье 09:53 5 мин. 09:58 18 ч. 38 мин.
Мелитополь 11:53 38 мин. 12:31 20 ч. 38 мин.
Акимовка 12:54 2 мин. 12:56 21 ч. 39 мин.
Новоалексеевка 13:39 8 мин. 13:47 22 ч. 24 мин.
Геническ 14:00 22 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №282К

 

Другие поезда по маршруту Новоалексеевка - Киев

рейс отправление прибытие в пути
20:31
Новоалексеевка
09:14
Киев Пассажирский
12ч 43м
14:55
Новоалексеевка
04:45
Киев Пассажирский
13ч 50м
14:55
Геническ
04:54
Хмельницкий
14ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ухта → Лиски, Пыть-Ях → Сулея, Кузнецк → Москва, Новокуйбышевск → Грязи, Москва → Ганновер гл, Харьков → Шепетовка, Москва → Улан-Удэ, Славянск-на-Кубани → Новочеркасск, Тыгда → Свободный, Останино → Керчь, Вологда → Оленегорск, Благовещенск → Тюмень, Самара → Балезино, Брянск → Миллерово, Каменец-подольский → Хмельницкий, Свободный → Белогорск, Москва → Уфа, Новая Чара → Красноярск, Севастополь → Тверь, Вологда → Минеральные Воды, Москва → Запорожье, Тула → Сочи, Комсомольск-на-Амуре → Сибирцево, Комсомольск-на-Амуре → Дальнереченск
загрузка загрузка календарь календарь