продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №282Л Киев - Запорожье

Маршрут и расписание поезда №282Л Киев - Запорожье

Поезд №282Л: время отправления от станции Киев – 21:47, прибытие на станцию Запорожье – 06:26.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 31 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №282Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 21:47
Мироновка 23:40 2 мин. 23:42 1 ч. 53 мин.
Смела 01:06 15 мин. 01:21 3 ч. 19 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 02:33 2 мин. 02:35 4 ч. 46 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 03:11 2 мин. 03:13 5 ч. 24 мин.
Пятихатки 04:28 2 мин. 04:30 6 ч. 41 мин.
Днепродзержинск 05:37 2 мин. 05:39 7 ч. 50 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 06:26 31 мин. 06:57 8 ч. 39 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №282Л

 

Другие поезда по маршруту Киев - Запорожье

рейс отправление прибытие в пути
19:22
Киев Пассажирский
04:46
Новоалексеевка
9ч 24м
21:06
Киев Пассажирский
06:27
Запорожье-1
9ч 21м
23:44
Киев Пассажирский
08:54
Запорожье-1
9ч 10м
23:44
Киев Пассажирский
08:54
Запорожье-1
9ч 10м
20:06
Ужгород
07:52
Запорожье-1
12ч 32м
20:06
Киев Пассажирский
07:52
Запорожье-1
11ч 46м
20:06
Львов
07:52
Запорожье-1
12ч 32м
19:25
Киев Пассажирский
07:50
Геническ
12ч 25м
16:32
Киев Пассажирский
02:52
Мариуполь
10ч 20м
16:32
Киев Пассажирский
02:52
Мариуполь
10ч 20м
16:32
Киев Пассажирский
02:52
Мариуполь
10ч 20м
19:03
Киев Пассажирский
04:37
Мариуполь
9ч 34м
19:15
Киев Пассажирский
05:55
Бердянск
10ч 40м
23:44
Киев Пассажирский
09:58
Новоалексеевка
10ч 14м
17:00
Киев Пассажирский
04:53
Бердянск
11ч 53м
21:42
Хмельницкий
09:16
Геническ
11ч 59м
23:44
Киев Пассажирский
09:14
Новоалексеевка
9ч 30м
07:07
Киев Пассажирский
14:25
Запорожье-1
7ч 18м
07:13
Киев Пассажирский
14:23
Запорожье-1
7ч 10м
07:13
Киев Пассажирский
14:23
Запорожье-1
7ч 10м
14:47
Киев Пассажирский
21:58
Запорожье-1
7ч 11м
14:11
Киев Пассажирский
21:29
Запорожье-1
7ч 18м
14:11
Киев Пассажирский
21:29
Запорожье-1
7ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Полоцк, Когалым → Нижний Новгород, Пермь → п Верхнебаканский, Екатеринбург → Усолье-Сибирское, Нерюнгри → Нижнеудинск, п Зимовники → Екатеринбург, Балезино → Ксеньевка, Пенза → Тула, Лиски → Лазаревская, Димитровград → Санкт-Петербург, Ряжск 1 → Орск, Емва → Санкт-Петербург, Москва → Городея, Брусово → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Лобва, Туапсе → Рязань, Рязань → Астана, Искитим → Бийск, Москва → Павелец, Новороссийск → Нижний Новгород, Шахты → Тула, Белореченск → Тюмень, ст-ца Каневская → Краснодар, Хабаровск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь