продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №282С Адлер - Череповец

Маршрут и расписание поезда №282С Адлер - Череповец

Поезд №282С: время отправления от станции Адлер – 17:16, прибытие на станцию Череповец – 17:14.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №282С составляет 4 841 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №282С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 17:16
Сочи 17:27 2 мин. 17:29 11 минут
  Хоста
Сочи 17:50 5 мин. 17:55 34 минуты
Сочи 18:21 3 мин. 18:24 1 ч. 5 мин.
  Лоо
Лазаревское 19:06 19 мин. 19:25 1 ч. 50 мин.
  Лазаревская
Туапсе 20:09 10 мин. 20:19 2 ч. 53 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 22:36 27 мин. 23:03 5 ч. 20 мин.
Краснодар 23:59 6 мин. 00:05 6 ч. 43 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 01:50 2 мин. 01:52 8 ч. 34 мин.
Каневская 02:23 2 мин. 02:25 9 ч. 7 мин.
Староминская 03:30 2 мин. 03:32 10 ч. 14 мин.
Ростов 04:53 23 мин. 05:16 11 ч. 37 мин.
Новочеркасск 06:11 2 мин. 06:13 12 ч. 55 мин.
Шахты 06:52 2 мин. 06:54 13 ч. 36 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 07:21 2 мин. 07:23 14 ч. 5 мин.
  Сулин
Зверево 07:43 2 мин. 07:45 14 ч. 27 мин.
Каменск-Шахтинский 08:10 18 мин. 08:28 14 ч. 54 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:54 2 мин. 08:56 15 ч. 38 мин.
  Каменская
Миллерово 10:33 2 мин. 10:35 17 ч. 17 мин.
11:30 2 мин. 11:32 18 ч. 14 мин.
Россошь 13:50 13 мин. 14:03 20 ч. 34 мин.
Каменка 15:34 2 мин. 15:36 22 ч. 18 мин.
  Евдаково
Лиски 16:17 3 мин. 16:20 23 ч. 1 мин.
Воронеж 17:28 5 мин. 17:33 1 дн. 0 ч.
Грязи 19:56 3 мин. 19:59 1 дн. 2 ч.
Мичуринск 20:58 38 мин. 21:36 1 дн. 3 ч.
Первомайский 22:25 2 мин. 22:27 1 дн. 5 ч.
  Богоявленск
Рязань 00:56 23 мин. 01:19 1 дн. 7 ч.
Ростов-Великий 08:43 2 мин. 08:45 1 дн. 15 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 09:46 50 мин. 10:36 1 дн. 16 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 11:44 34 мин. 12:18 1 дн. 18 ч.
Пречистое 12:52 2 мин. 12:54 1 дн. 19 ч.
Грязовец 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 20 ч.
Вологда 14:30 22 мин. 14:52 1 дн. 21 ч.
  Вологда-1
Кипелово 15:50 2 мин. 15:52 1 дн. 22 ч.
Чебсара 16:13 2 мин. 16:15 1 дн. 22 ч.
Шексна 16:33 5 мин. 16:38 1 дн. 23 ч.
Череповец 17:14 1 дн. 23 ч.
  Череповец-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №282С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Череповец

рейс отправление прибытие в пути
18:59
Адлер
22:20
Череповец-1
2д 3ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Ерцево, Ростов-на-Дону → Няндома, Самара → Екатеринбург, Кисловодск → Тула, Пыть-Ях → Шахунья, Александров → Воркута, Курганинск → Владикавказ, Минеральные Воды → Лозовая, Златоуст → Пятигорск, Волхов → Коряжма, Торбеево → Москва, Котельнич → Москва, Хани → Красноярск, Минеральные Воды → Орел, Вологда → Лабытнанги, Новосибирск → Красноярск, Новороссийск → Ростов-на-Дону, Уссурийск → Бикин, Волгоград → Абинск, Уфа → Самара
загрузка загрузка календарь календарь