продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №282С Адлер - Череповец

Маршрут и расписание поезда №282С Адлер - Череповец

Поезд №282С: время отправления от станции Адлер – 16:49, прибытие на станцию Череповец – 16:58.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №282С составляет 4 841 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №282С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:49
Сочи 17:00 2 мин. 17:02 11 минут
  Хоста
Сочи 17:23 11 мин. 17:34 34 минуты
Сочи 17:58 2 мин. 18:00 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:48 6 мин. 18:54 1 ч. 59 мин.
  Лазаревская
Туапсе 19:49 12 мин. 20:01 3 ч. 0 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 22:35 30 мин. 23:05 5 ч. 46 мин.
Краснодар 23:59 6 мин. 00:05 7 ч. 10 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 01:50 2 мин. 01:52 9 ч. 1 мин.
Каневская 02:23 2 мин. 02:25 9 ч. 34 мин.
Староминская 03:27 2 мин. 03:29 10 ч. 38 мин.
Ростов-на-Дону 04:54 22 мин. 05:16 12 ч. 5 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 06:12 2 мин. 06:14 13 ч. 23 мин.
Шахты 06:50 2 мин. 06:52 14 ч. 1 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 07:19 2 мин. 07:21 14 ч. 30 мин.
  Сулин
Зверево 07:43 2 мин. 07:45 14 ч. 54 мин.
Каменск-Шахтинский 08:14 16 мин. 08:30 15 ч. 25 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:56 2 мин. 08:58 16 ч. 7 мин.
  Каменская
Миллерово 10:28 2 мин. 10:30 17 ч. 39 мин.
Россошь 13:17 15 мин. 13:32 20 ч. 28 мин.
Каменка 15:07 2 мин. 15:09 22 ч. 18 мин.
  Евдаково
Лиски 15:55 33 мин. 16:28 23 ч. 6 мин.
Воронеж 17:32 4 мин. 17:36 1 дн. 0 ч.
Грязи 19:56 3 мин. 19:59 1 дн. 3 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 20:58 58 мин. 21:56 1 дн. 4 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 6 ч.
  Богоявленск
Рязань 00:53 27 мин. 01:20 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 08:36 2 мин. 08:38 1 дн. 15 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 09:22 50 мин. 10:12 1 дн. 16 ч.
Данилов 11:29 34 мин. 12:03 1 дн. 18 ч.
Пречистое 12:41 2 мин. 12:43 1 дн. 19 ч.
Грязовец 13:30 2 мин. 13:32 1 дн. 20 ч.
Вологда 14:17 20 мин. 14:37 1 дн. 21 ч.
  Вологда-1
Кипелово 15:39 2 мин. 15:41 1 дн. 22 ч.
Чебсара 16:00 2 мин. 16:02 1 дн. 23 ч.
Шексна 16:19 5 мин. 16:24 1 дн. 23 ч.
Череповец 16:58 2 дн. 0 ч.
  Череповец-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №282С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Череповец

рейс отправление прибытие в пути
18:59
Адлер
22:20
Череповец-1
2д 3ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тырма → Хабаровск, Бердянск → Орел, Тюмень → Томск, Санкт-Петербург → Рудня, Томск → Красноярск, Мегион → Пыть-Ях, Моздок → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Тимашевск, Балхаш 1 → Новосибирск, Сморгонь → Москва, Саратов → Красноярск, Москва → Тамбов, Приобье → Екатеринбург, Харьков → Броды, Палласовка → Санкт-Петербург, Новосибирск → Красноярск, Сенной → Тамбов, Тольятти → Шуя, Сургут → Баженово, Екатеринбург → Котельниково, Орша → Жлобин, Москва → Рязань, Владивосток → Благовещенск, Барнаул → Лениногорск
загрузка загрузка календарь календарь