продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №282В Белгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №282В Белгород - Санкт-Петербург

Поезд №282В: время отправления от станции Белгород – 20:15, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 17:00.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №282В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 20:15
Прохоровка 21:00 2 мин. 21:02 45 минут
Пристень 21:21 2 мин. 21:23 1 ч. 6 мин.
  Ржава
Курск 22:25 5 мин. 22:30 2 ч. 10 мин.
Орёл 00:03 5 мин. 00:08 3 ч. 48 мин.
Тула 02:03 4 мин. 02:07 5 ч. 48 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 04:20 15 мин. 04:35 8 ч. 5 мин.
Тверь 06:17 2 мин. 06:19 10 ч. 2 мин.
Бологое 08:08 12 мин. 08:20 11 ч. 53 мин.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 10:29 1 мин. 10:30 14 ч. 14 мин.
Санкт-Петербург 12:33 15 мин. 12:48 16 ч. 18 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 14:46 2 мин. 14:48 18 ч. 31 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 16:45 15 мин. 17:00 20 ч. 30 мин.
Подпорожье 17:35 18 мин. 17:53 21 ч. 20 мин.
Свирь 18:07 53 мин. 19:00 21 ч. 52 мин.
Петрозаводск 20:37 25 мин. 21:02 1 дн. 0 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 21:53 5 мин. 21:58 1 дн. 1 ч.
Медвежьегорск 23:40 15 мин. 23:55 1 дн. 3 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 01:41 5 мин. 01:46 1 дн. 5 ч.
Надвоицы 02:05 3 мин. 02:08 1 дн. 5 ч.
Идель 02:37 5 мин. 02:42 1 дн. 6 ч.
Беломорск 03:38 5 мин. 03:43 1 дн. 7 ч.
Кемь 04:35 33 мин. 05:08 1 дн. 8 ч.
Кузема 06:01 2 мин. 06:03 1 дн. 9 ч.
Энгозеро 06:50 2 мин. 06:52 1 дн. 10 ч.
Амбарный 07:12 2 мин. 07:14 1 дн. 10 ч.
Лоухи 07:50 3 мин. 07:53 1 дн. 11 ч.
Чупа 08:20 3 мин. 08:23 1 дн. 12 ч.
Полярный Круг 08:48 1 мин. 08:49 1 дн. 12 ч.
Ковда 09:27 3 мин. 09:30 1 дн. 13 ч.
Зеленоборский 09:52 2 мин. 09:54 1 дн. 13 ч.
  Княжая
Кандалакша 10:50 15 мин. 11:05 1 дн. 14 ч.
Полярные Зори 11:36 2 мин. 11:38 1 дн. 15 ч.
Африканда 12:00 2 мин. 12:02 1 дн. 15 ч.
Апатиты 12:48 10 мин. 12:58 1 дн. 16 ч.
  Апатиты-1
Имандра 13:40 2 мин. 13:42 1 дн. 17 ч.
Оленегорск 14:30 5 мин. 14:35 1 дн. 18 ч.
Кола 16:43 3 мин. 16:46 1 дн. 20 ч.
Мурманск 17:00 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №282В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
20:12
Белгород
12:30
Московский вокзал
16ч 18м
09:40
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
21ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Грязи → Архангельск, Кобрин → Туапсе, Липецк → Москва, Уруссу → Москва, Иркутск → Нижнеудинск, Челябинск → Тайга, Синельниково → Днепропетровск, Ростов-на-Дону → Ковров, Полтава → Саратов, Балезино → Благовещенск, Владивосток → Тайшет, Туапсе → Ессентуки, Мокроус → Челябинск, Москва → Санкт-Петербург, Гонжа → Благовещенск, Нижний Новгород → Чикшино, Ростов-на-Дону → Нальчик, Нижний Новгород → Рузаевка, Калининград → Воронеж, Киров → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь