продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №282Я Череповец - Адлер

Маршрут и расписание поезда №282Я Череповец - Адлер

Поезд №282Я: время отправления от станции Череповец – 10:36, прибытие на станцию Адлер – 09:12.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №282Я составляет 2 004 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №282Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Череповец 10:36
  Череповец-1
Шексна 11:11 5 мин. 11:16 35 минут
Чебсара 11:37 2 мин. 11:39 1 ч. 1 мин.
Кипелово 12:00 2 мин. 12:02 1 ч. 24 мин.
Вологда 12:53 16 мин. 13:09 2 ч. 17 мин.
  Вологда-1
Грязовец 13:51 2 мин. 13:53 3 ч. 15 мин.
Пречистое 14:42 2 мин. 14:44 4 ч. 6 мин.
Данилов 15:16 34 мин. 15:50 4 ч. 40 мин.
Ярославль 16:53 40 мин. 17:33 6 ч. 17 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 18:24 2 мин. 18:26 7 ч. 48 мин.
  Ростов Ярославский
Рязань 01:27 27 мин. 01:54 14 ч. 51 мин.
  Рязань-2
Первомайский 04:15 2 мин. 04:17 17 ч. 39 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 04:59 30 мин. 05:29 18 ч. 23 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 06:30 3 мин. 06:33 19 ч. 54 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 08:49 4 мин. 08:53 22 ч. 13 мин.
  Придача
Колодезный 09:26 2 мин. 09:28 22 ч. 50 мин.
  Колодезная
Лиски 10:11 6 мин. 10:17 23 ч. 35 мин.
Каменка 10:56 2 мин. 10:58 1 дн. 0 ч.
  Евдаково
Россошь 12:10 15 мин. 12:25 1 дн. 1 ч.
Миллерово 16:11 2 мин. 16:13 1 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 17:37 2 мин. 17:39 1 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:12 14 мин. 18:26 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 18:55 2 мин. 18:57 1 дн. 8 ч.
Красный Сулин 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 20:00 2 мин. 20:02 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:09 2 мин. 21:11 1 дн. 10 ч.
Ростов-на-Дону 22:10 21 мин. 22:31 1 дн. 11 ч.
  Ростов Главный
Староминская 23:55 2 мин. 23:57 1 дн. 13 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 00:35 2 мин. 00:37 1 дн. 13 ч.
Брюховецкая 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 14 ч.
Краснодар 02:35 2 мин. 02:37 1 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:31 35 мин. 04:06 1 дн. 16 ч.
Туапсе 05:45 12 мин. 05:57 1 дн. 19 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:00 12 мин. 07:12 1 дн. 20 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:55 12 мин. 08:07 1 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 08:31 10 мин. 08:41 1 дн. 21 ч.
Сочи 08:59 2 мин. 09:01 1 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 09:12 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №282Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Астрахань, Усть-Катав → Самара, Санкт-Петербург → Дубровица, Плесецк → Вожега, Нижний Тагил → Выселки, Новосибирск → Капчагай, Ижевск → Вышний Волочек, Москва → Дубно, Тихорецк → Уфа, Ноябрьск → Новый уренгой, Киров → Ачинск, Алма-Ата → Защита, Санкт-Петербург → Новониколаевский, Тернополь → Одесса, Угловка → Петрозаводск, Санкт-Петербург → Хорол, Канаш → Новокузнецк, Киров → Киров, Екатеринбург → Балаково, Полоцк → Москва, Печора → Тихорецк, Санкт-Петербург → Нурлат, Ярославль → Первоуральск, ст-ца Кущевская → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь