продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №282Я Череповец - Адлер

Маршрут и расписание поезда №282Я Череповец - Адлер

Поезд №282Я: время отправления от станции Череповец – 10:40, прибытие на станцию Адлер – 09:22.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №282Я составляет 2 004 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №282Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Череповец 10:40
  Череповец-1
Шексна 11:13 5 мин. 11:18 33 минуты
Чебсара 11:37 2 мин. 11:39 57 минут
Кипелово 11:59 2 мин. 12:01 1 ч. 19 мин.
Вологда 12:49 23 мин. 13:12 2 ч. 9 мин.
Грязовец 13:54 2 мин. 13:56 3 ч. 14 мин.
Пречистое 14:44 2 мин. 14:46 4 ч. 4 мин.
Данилов 15:16 34 мин. 15:50 4 ч. 36 мин.
Ярославль 17:00 30 мин. 17:30 6 ч. 20 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 18:29 2 мин. 18:31 7 ч. 49 мин.
  Ростов Ярославский
Рязань 01:27 23 мин. 01:50 14 ч. 47 мин.
  Рязань-2
Первомайский 04:15 2 мин. 04:17 17 ч. 35 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 04:59 30 мин. 05:29 18 ч. 19 мин.
Грязи 06:30 3 мин. 06:33 19 ч. 50 мин.
Воронеж 09:08 5 мин. 09:13 22 ч. 28 мин.
  Придача
Колодезный 09:52 2 мин. 09:54 23 ч. 12 мин.
  Колодезная
Лиски 10:58 2 мин. 11:00 1 дн. 0 ч.
Каменка 11:39 2 мин. 11:41 1 дн. 0 ч.
  Евдаково
Россошь 12:44 32 мин. 13:16 1 дн. 2 ч.
Миллерово 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 17:12 2 мин. 17:14 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 17:50 12 мин. 18:02 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 18:36 2 мин. 18:38 1 дн. 7 ч.
Красный Сулин 19:01 2 мин. 19:03 1 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 19:43 2 мин. 19:45 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:12 2 мин. 21:14 1 дн. 10 ч.
Ростов 22:13 20 мин. 22:33 1 дн. 11 ч.
Староминская 23:55 2 мин. 23:57 1 дн. 13 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 00:35 2 мин. 00:37 1 дн. 13 ч.
Брюховецкая 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 14 ч.
Краснодар 02:33 4 мин. 02:37 1 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:45 35 мин. 04:20 1 дн. 17 ч.
Туапсе 05:54 15 мин. 06:09 1 дн. 19 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:06 10 мин. 07:16 1 дн. 20 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:14 9 мин. 08:23 1 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 08:46 5 мин. 08:51 1 дн. 22 ч.
Сочи 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 09:22 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №282Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ковылкино → Санкт-Петербург, Агрыз → Калачинск, Самара → Шахты, Рубцовск → Бердск, Сызрань → Приютово, Екатеринбург → Чернушка, Сарапул → п Верхнебаканский, Новокузнецк → Нижневартовск, Ессентуки → Ростов-на-Дону, Омск → Щучье, Тюмень → Дружинино, Кисловодск → Екатеринбург, Камышлов → Санкт-Петербург, Воронеж → Кантемировка, Удомля → Нижний Новгород, Ульяновск → Мегион, Глазов → Балезино, Екатеринбург → Барановичи, Лужки орловские → Тамбов, Санкт-Петербург → Усмань
загрузка загрузка календарь календарь