продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №283Ч Москва - Курск

Маршрут и расписание поезда №283Ч Москва - Курск

Поезд №283Ч: время отправления от станции Москва – 19:07, прибытие на станцию Курск – 10:14.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Касторное – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №283Ч составляет 2 586 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №283Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:07
Тула 22:18 4 мин. 22:22 3 ч. 11 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 00:32 33 мин. 01:05 5 ч. 25 мин.
Курск 02:48 31 мин. 03:19 7 ч. 41 мин.
Касторное 05:35 45 мин. 06:20 10 ч. 28 мин.
  Касторная-Курская
Курбатово 07:25 13 мин. 07:38 12 ч. 18 мин.
Воронеж 09:18 40 мин. 09:58 14 ч. 11 мин.
Лиски 11:48 9 мин. 11:57 16 ч. 41 мин.
Россошь 14:11 18 мин. 14:29 19 ч. 4 мин.
Чертково 16:17 2 мин. 16:19 21 ч. 10 мин.
Миллерово 17:11 2 мин. 17:13 22 ч. 4 мин.
Каменск-Шахтинский 18:18 2 мин. 18:20 23 ч. 11 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:46 17 мин. 19:03 23 ч. 39 мин.
  Лихая
Зверево 19:34 2 мин. 19:36 1 дн. 0 ч.
Красный Сулин 19:54 2 мин. 19:56 1 дн. 0 ч.
  Сулин
Шахты 20:28 2 мин. 20:30 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:20 2 мин. 21:22 1 дн. 2 ч.
Ростов 22:26 17 мин. 22:43 1 дн. 3 ч.
Краснодар 02:57 15 мин. 03:12 1 дн. 7 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 04:43 44 мин. 05:27 1 дн. 9 ч.
Туапсе 06:55 16 мин. 07:11 1 дн. 11 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:57 6 мин. 08:03 1 дн. 12 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:48 7 мин. 08:55 1 дн. 13 ч.
  Лоо
Сочи 09:30 10 мин. 09:40 1 дн. 14 ч.
Сочи 10:00 2 мин. 10:02 1 дн. 14 ч.
  Хоста
Адлер 10:14 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №283Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Курск

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
04:21
Южный вокзал
6ч 36м
21:40
Курский вокзал
04:00
Старый Оскол
6ч 20м
22:26
Курский вокзал
05:19
Белгород
6ч 53м
15:00
Курский вокзал
23:13
Кривой Рог Главный
8ч 13м
04:15
Московский вокзал
09:47
Белгород
5ч 47м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
23:30
Курский вокзал
07:55
Курск
8ч 25м
23:10
Курский вокзал
05:45
Анапа
6ч 35м
10:12
Московский вокзал
18:08
Белгород
8ч 25м
22:37
Курский вокзал
05:32
Белгород
6ч 55м
00:40
Курский вокзал
08:05
Белгород
7ч 25м
20:40
Курский вокзал
04:30
Белгород
7ч 50м
20:40
Курский вокзал
04:30
Белгород
7ч 50м
09:48
Курский вокзал
17:45
Курск
7ч 57м
23:47
Курский вокзал
07:35
Белгород
7ч 48м
23:10
Курский вокзал
05:45
Старый Оскол
6ч 35м
01:40
Курский вокзал
08:23
Белгород
6ч 43м
15:32
Курский вокзал
23:35
Старый Оскол
8ч 3м
01:41
Котлас Южный
09:10
Белгород
7ч 55м
01:41
Воркута
09:10
Белгород
7ч 55м
07:20
Московский вокзал
15:55
Курск
9ч 14м
00:40
Курский вокзал
08:13
Анапа
7ч 33м
08:30
Курский вокзал
14:01
Курск
5ч 31м
17:45
Курский вокзал
23:23
Курск
5ч 38м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
12:00
Курский вокзал
17:19
Белгород
5ч 19м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Петрозаводск → Москва, п Пурпе → Ноябрьск, Пятигорск → Москва, Москва → Владивосток, Лабытнанги → Котлас, Москва → Тарусская, Лозовая → Санкт-Петербург, Белгород → Армавир, Беломорск → Коноша, Байкальск → Красноярск, Ишим → п Салым, Санкт-Петербург → Рига, Челябинск → Златоуст, Красноярск → Томск, Адлер → Лиски, Юрга → Ессентуки, Усинск → Юкост, Москва → Новотроицк, Екатеринбург → Янаул, Армавир → Хоста
загрузка загрузка календарь календарь