продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №283Й Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №283Й Уфа - Москва

Поезд №283Й: время отправления от станции Уфа – 02:14, прибытие на станцию Москва – 04:25.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №283Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 02:14
Давлеканово 03:57 2 мин. 03:59 1 ч. 43 мин.
Раевский 04:19 2 мин. 04:21 2 ч. 5 мин.
  Раевка
Белебей 05:28 2 мин. 05:30 3 ч. 14 мин.
  Аксаково
Приютово 05:51 2 мин. 05:53 3 ч. 37 мин.
Абдулино 06:24 12 мин. 06:36 4 ч. 10 мин.
Бугуруслан 08:05 2 мин. 08:07 5 ч. 51 мин.
Отрадный 09:13 2 мин. 09:15 6 ч. 59 мин.
  Новоотрадная
Кинель 09:56 2 мин. 09:58 7 ч. 42 мин.
Самара 10:40 51 мин. 11:31 8 ч. 26 мин.
Чапаевск 12:14 2 мин. 12:16 10 ч. 0 мин.
Сызрань 13:57 15 мин. 14:12 11 ч. 43 мин.
  Сызрань-1
Инза 17:04 2 мин. 17:06 14 ч. 50 мин.
Рузаевка 18:56 15 мин. 19:11 16 ч. 42 мин.
Кадошкино 19:50 2 мин. 19:52 17 ч. 36 мин.
Ковылкино 20:24 2 мин. 20:26 18 ч. 10 мин.
Потьма 21:20 2 мин. 21:22 19 ч. 6 мин.
Рязань 00:58 12 мин. 01:10 22 ч. 44 мин.
  Рязань-1
Москва 04:25 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №283Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 12м
12:41
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
23:47
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 25м
15:40
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 9ч 21м
10:46
Уфа
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 29м
01:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 2ч 44м
23:05
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 4ч 55м
14:02
Уфа
20:00
Казанский вокзал
1д 5ч 58м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
10:46
Уфа
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 29м
05:50
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:41
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Саранск, Красноярск → Ленинск кузнецкий, п Костылево → Москва, Джамбул → Астана, Пенза → Уфа, Иваново → Удомля, Новокузнецк → Санкт-Петербург, Тула → Москва, Омск → Боготол, Санкт-Петербург → Барановичи, Котляревская → Туапсе, Санкт-Петербург → Луга 1, Уфа → Шахты, Красноярск → Петропавловск, Абакан → Ужур, Новоаннинский → Москва, Кузоватово → Москва, Острогожск → Харьков, Тюмень → Ростов-на-Дону, Белово → Санкт-Петербург, Омск → Сергач, Ростов-на-Дону → Верхняя Инта, Первомайск → Москва, Новосибирск → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь