продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №283Л Ивано-Франковск - Запорожье

Маршрут и расписание поезда №283Л Ивано-Франковск - Запорожье

Поезд №283Л: время отправления от станции Ивано-Франковск – 15:10, прибытие на станцию Запорожье – 14:02.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жмеринка – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №283Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ивано-Франковск 15:10
Львов 18:02 20 мин. 18:22 2 ч. 52 мин.
Тернополь 20:21 4 мин. 20:25 5 ч. 11 мин.
Хмельницкий 22:18 5 мин. 22:23 7 ч. 8 мин.
Жмеринка 23:47 25 мин. 00:12 8 ч. 37 мин.
Винница 00:57 4 мин. 01:01 9 ч. 47 мин.
Казатин 01:54 15 мин. 02:09 10 ч. 44 мин.
  Казатин-1
Мироновка 04:44 3 мин. 04:47 13 ч. 34 мин.
Смела 06:14 20 мин. 06:34 15 ч. 4 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 07:50 5 мин. 07:55 16 ч. 40 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 08:37 2 мин. 08:39 17 ч. 27 мин.
Пятихатки 09:58 2 мин. 10:00 18 ч. 48 мин.
Днепродзержинск 11:03 2 мин. 11:05 19 ч. 53 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 11:40 20 мин. 12:00 20 ч. 30 мин.
Синельниково 13:04 2 мин. 13:06 21 ч. 54 мин.
Запорожье 14:02 22 ч. 52 мин.
  Запорожье-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №283Л

 

Другие поезда по маршруту Ивано-Франковск - Запорожье

рейс отправление прибытие в пути
00:56
Ивано-Франковск
20:00
Запорожье-1
19ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Братск, Омск → Петровск-Забайкальский, Ртищево → Воронеж, Кострома → Иркутск, Армавир → Красноярск, Каменск-Шахтинский → Сочи, Пермь → Новороссийск, Йыхви → Москва, Кадошкино → Москва, Санкт-Петербург → Мурманск, Иркутск → Томск, Йошкар-Ола → Москва, Называевск → Санкт-Петербург, Самара → Бреды, Екатеринбург → Нягань, Миллерово → Туапсе, Челябинск → Медногорск, Нягань → Киров, Усть-Кут → Новосибирск, Сенной → Челябинск, Санкт-Петербург → Самара, Москва → Кишинэу, Иркутск → Железногорск-Илимский, Уссурийск → Свободный
загрузка загрузка календарь календарь