продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №283С Анапа - Череповец

Маршрут и расписание поезда №283С Анапа - Череповец

Поезд №283С: время отправления от станции Анапа – 18:30, прибытие на станцию Череповец – 14:37.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №283С составляет 5 311 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №283С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:30
Славянск-на-Кубани 22:01 2 мин. 22:03 3 ч. 31 мин.
  Протока
Тимашевск 23:32 3 мин. 23:35 5 ч. 2 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 23:59 2 мин. 00:01 5 ч. 29 мин.
Каневская 00:28 2 мин. 00:30 5 ч. 58 мин.
Староминская 01:08 2 мин. 01:10 6 ч. 38 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 03:10 17 мин. 03:27 8 ч. 40 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:17 2 мин. 04:19 9 ч. 47 мин.
Шахты 04:55 2 мин. 04:57 10 ч. 25 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:24 2 мин. 05:26 10 ч. 54 мин.
  Сулин
Зверево 05:48 2 мин. 05:50 11 ч. 18 мин.
Каменск-Шахтинский 06:16 17 мин. 06:33 11 ч. 46 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:59 2 мин. 07:01 12 ч. 29 мин.
  Каменская
Миллерово 08:57 7 мин. 09:04 14 ч. 27 мин.
Россошь 11:46 17 мин. 12:03 17 ч. 16 мин.
Лиски 13:39 4 мин. 13:43 19 ч. 9 мин.
Воронеж 14:44 4 мин. 14:48 20 ч. 14 мин.
  Придача
Грязи 17:10 5 мин. 17:15 22 ч. 40 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 18:50 47 мин. 19:37 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 23:20 27 мин. 23:47 1 дн. 4 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 11 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 07:11 52 мин. 08:03 1 дн. 12 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 09:02 32 мин. 09:34 1 дн. 14 ч.
Вологда 11:33 44 мин. 12:17 1 дн. 17 ч.
  Вологда-1
Кипелово 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 18 ч.
Чебсара 13:41 2 мин. 13:43 1 дн. 19 ч.
Шексна 14:00 2 мин. 14:02 1 дн. 19 ч.
Череповец 14:37 1 дн. 20 ч.
  Череповец-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №283С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Череповец

рейс отправление прибытие в пути
01:35
Анапа
02:20
Череповец-1
2д 0ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Уральск, Урень → Камышлов, Киев → Самбор, Юрга → Заозерный, Шахты → Самара, Омск → Томск, Волгоград → Тула, Ковров → Первоуральск, Воронеж → Армавир, Иркутск → Тулун, Микунь → Саранск, Белгород → Невинномысск, Благовещенск → Владивосток, Ангарск → Красноярск, Мариуполь → Киев, Уфа → Мегион, Биробиджан → Вяземский, Усинск → Ярославль, Пенза → Екатеринбург, Самара → п Чертково, Бабаево → Череповец, Анжеро-Судженск → Екатеринбург, Москва → Барановичи, Новый Оскол → Москва
загрузка загрузка календарь календарь