продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №283Ш Херсон - Барановичи

Маршрут и расписание поезда №283Ш Херсон - Барановичи

Поезд №283Ш: время отправления от станции Херсон – 15:12, прибытие на станцию Барановичи – 16:56.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №283Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 15:12
Николаев 16:18 5 мин. 16:23 1 ч. 6 мин.
  Николаев Пассажирский
Долинская 18:58 20 мин. 19:18 3 ч. 46 мин.
Смела 21:37 18 мин. 21:55 6 ч. 25 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Мироновка 23:20 4 мин. 23:24 8 ч. 8 мин.
Белая Церковь 00:24 2 мин. 00:26 9 ч. 12 мин.
Фастов 01:01 2 мин. 01:03 9 ч. 49 мин.
  Фастов-1
Киев 01:53 20 мин. 02:13 10 ч. 41 мин.
Киев 02:31 2 мин. 02:33 11 ч. 19 мин.
  Дарница
Нежин 03:48 2 мин. 03:50 12 ч. 36 мин.
Чернигов 04:57 20 мин. 05:17 13 ч. 45 мин.
Добрянка 06:32 30 мин. 07:02 15 ч. 20 мин.
  Горностаевка
Баштан 07:26 30 мин. 07:56 16 ч. 14 мин.
  Терюха
Гомель 08:29 25 мин. 08:54 17 ч. 17 мин.
  Гомель Пассажирский
Жлобин 10:12 6 мин. 10:18 19 ч. 0 мин.
Бобруйск 11:22 3 мин. 11:25 20 ч. 10 мин.
Осиповичи 12:06 3 мин. 12:09 20 ч. 54 мин.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 12:47 2 мин. 12:49 21 ч. 35 мин.
  Пуховичи
Минск 13:44 36 мин. 14:20 22 ч. 32 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 16:56 1 дн. 1 ч.
  Барановичи Полесские
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №283Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кандалакша → Окуловка, Москва → Урень, Омск → Ишим, Нижний Новгород → Сызрань, Москва → Лунинец, Пушкино → Астрахань, Ростов-на-Дону → Москва, Зверево → Сочи, Иваново → Ульяновск, Москва → Сосновка, Котовск → Санкт-Петербург, Вологда → Пермь, Ужур → Омск, Армавир → Оренбург, Полтава → Белгород, Новороссийск → Ростов-на-Дону, Окуловка → Санкт-Петербург, Москва → Пильна, Парфино → Москва, Уфа → Топки, Красноярск → Прокопьевск, Чепца → Котельниково, Новосибирск → Боготол, Белогорск → Киров
загрузка загрузка календарь календарь