продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №284Б Барановичи - Херсон

Маршрут и расписание поезда №284Б Барановичи - Херсон

Поезд №284Б: время отправления от станции Барановичи – 11:00, прибытие на станцию Херсон – 12:42.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Добрянка – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №284Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барановичи 11:00
  Барановичи Полесские
Минск 13:24 24 мин. 13:48 2 ч. 24 мин.
  Минск Пассажирский
Марьина Горка 14:40 2 мин. 14:42 3 ч. 40 мин.
  Пуховичи
Осиповичи 15:22 2 мин. 15:24 4 ч. 22 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 16:01 4 мин. 16:05 5 ч. 1 мин.
Жлобин 17:09 9 мин. 17:18 6 ч. 9 мин.
Гомель 18:50 36 мин. 19:26 7 ч. 50 мин.
  Гомель Пассажирский
Баштан 20:11 30 мин. 20:41 9 ч. 11 мин.
  Терюха
Добрянка 21:06 40 мин. 21:46 10 ч. 6 мин.
  Горностаевка
Чернигов 22:56 20 мин. 23:16 11 ч. 56 мин.
Нежин 00:13 2 мин. 00:15 13 ч. 13 мин.
Киев 01:25 2 мин. 01:27 14 ч. 25 мин.
  Дарница
Киев 01:46 20 мин. 02:06 14 ч. 46 мин.
  Киев Пассажирский
Фастов 03:00 13 мин. 03:13 16 ч. 0 мин.
  Фастов-1
Белая Церковь 03:47 2 мин. 03:49 16 ч. 47 мин.
Мироновка 04:43 2 мин. 04:45 17 ч. 43 мин.
Смела 06:11 21 мин. 06:32 19 ч. 11 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 09:06 20 мин. 09:26 22 ч. 6 мин.
Николаев 11:32 5 мин. 11:37 1 дн. 0 ч.
  Николаев Пассажирский
Херсон 12:42 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №284Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тобольск → Аксеново, Белово → Омск, Киров → Канск, Лобва → Верхнекондинская, Казань → Хвалынск, Санкт-Петербург → Симферополь, Прокопьевск → Арзамас, Невинномысск → Никитовка, Пермь → Саранск, Зима → Ростов-на-Дону, Минеральные Воды → Барнаул, Улан-Удэ → Новосибирск, Санкт-Петербург → Шуя, Ковров → Ростов-на-Дону, Краснодар → Димитровград, Староминская → Нижний Тагил, Арзамас → Казань, Абдулино → Лангепас, Ивдель → Котельнич, Владикавказ → Крымск, Невинномысск → Иловайск, Ломоватка → Санкт-Петербург, Невинномысск → Волгоград, Котельнич → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь