продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №284Ч Курск - Москва

Маршрут и расписание поезда №284Ч Курск - Москва

Поезд №284Ч: время отправления от станции Курск – 10:30, прибытие на станцию Москва – 18:56.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Плавск – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №284Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Курск 10:30
Будановка 10:55 2 мин. 10:57 25 минут
  Свобода
Золотухино 11:13 2 мин. 11:15 43 минуты
Поныри 11:38 2 мин. 11:40 1 ч. 8 мин.
Малоархангельск 11:49 2 мин. 11:51 1 ч. 19 мин.
Глазуновка 12:06 2 мин. 12:08 1 ч. 36 мин.
Змиёвка 12:23 2 мин. 12:25 1 ч. 53 мин.
Орёл 12:57 6 мин. 13:03 2 ч. 27 мин.
Мценск 13:44 2 мин. 13:46 3 ч. 14 мин.
Чернь 14:06 2 мин. 14:08 3 ч. 36 мин.
Скуратовский 14:25 2 мин. 14:27 3 ч. 55 мин.
  Скуратово
Плавск 14:47 15 мин. 15:02 4 ч. 17 мин.
Щёкино 15:35 2 мин. 15:37 5 ч. 5 мин.
Тула 15:58 4 мин. 16:02 5 ч. 28 мин.
Москва 18:56 8 ч. 26 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №284Ч

 

Другие поезда по маршруту Курск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
02:51
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
7ч 7м
00:30
Старый Оскол
07:10
Курский вокзал
6ч 55м
23:40
Белгород
06:56
Курский вокзал
7ч 31м
04:16
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
7ч 25м
21:09
Белгород
02:33
Московский вокзал
5ч 29м
21:20
Адлер
05:25
Курский вокзал
8ч 50м
21:20
Адлер
05:25
Курский вокзал
8ч 50м
21:00
Курск
06:31
Курский вокзал
9ч 31м
04:16
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
7ч 25м
20:40
Анапа
05:00
Курский вокзал
8ч 50м
12:29
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
9ч 12м
18:44
Курск
06:31
Курский вокзал
11ч 47м
02:41
Белгород
10:28
Курский вокзал
8ч 2м
12:10
Белгород
19:12
Курский вокзал
7ч 42м
22:11
Белгород
06:00
Курский вокзал
8ч 4м
16:14
Белгород
00:30
Мурманск
8ч 31м
20:40
Белгород
05:00
Курский вокзал
8ч 35м
08:15
Курск
15:46
Курский вокзал
7ч 31м
08:15
Курск
15:46
Курский вокзал
7ч 31м
22:01
Белгород
06:00
Курский вокзал
8ч 15м
20:05
Белгород
05:38
Курский вокзал
9ч 48м
08:15
Ростов Главный
16:50
Курский вокзал
9ч 5м
03:45
Старый Оскол
11:54
Курский вокзал
8ч 24м
01:41
Белгород
09:12
Курский вокзал
7ч 37м
20:15
Старый Оскол
05:38
Курский вокзал
9ч 38м
01:16
Белгород
08:48
Курский вокзал
7ч 52м
22:30
Белгород
04:20
Мурманск
5ч 55м
19:55
Белгород
02:52
Воркута
7ч 12м
19:55
Курск
03:28
Московский вокзал
7ч 33м
18:50
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
8ч 8м
04:30
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
7ч 54м
03:45
Анапа
11:54
Курский вокзал
9ч 5м
06:26
Курск
11:58
Курский вокзал
5ч 32м
17:05
Курск
22:45
Курский вокзал
5ч 40м
09:15
Белгород
14:30
Курский вокзал
5ч 19м
18:31
Белгород
23:45
Курский вокзал
5ч 18м
14:21
Белгород
19:45
Курский вокзал
5ч 28м
09:15
Белгород
14:30
Курский вокзал
5ч 19м
18:31
Белгород
23:45
Курский вокзал
5ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Назрань, Канск → Омск, Когалым → Пермь, Печора → Кропоткин, Киров → Кисловодск, Санкт-Петербург → Кабожа, Воронеж → Черняховск, Рыбинск → Санкт-Петербург, Харьков → Одесса, Красноярск → Новокузнецк, Москва → Шентала, Каменск-Уральский → Кузнецк, Новосибирск → Новый Уренгой, Львов → Харьков, Сочи → Кропоткин, Абакан → Пермь, Окуловка → Нижний Новгород, Среднебелая → Владивосток, Ташкент → Саратов, Невинномысск → Бердяуш
загрузка загрузка календарь календарь