продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №284Х Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №284Х Москва - Пенза

Поезд №284Х: время отправления от станции Москва – 09:40, прибытие на станцию Пенза – 22:32.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №284Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:40
  Москва Казанская
Рязань 12:50 12 мин. 13:02 3 ч. 10 мин.
Зубова Поляна 17:02 2 мин. 17:04 7 ч. 22 мин.
Потьма 17:13 2 мин. 17:15 7 ч. 33 мин.
Ковылкино 18:14 2 мин. 18:16 8 ч. 34 мин.
Кадошкино 18:50 2 мин. 18:52 9 ч. 10 мин.
Рузаевка 19:27 15 мин. 19:42 9 ч. 47 мин.
Пенза 22:32 12 ч. 52 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №284Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
07:35
Пенза-1
10ч 55м
16:10
Казанский вокзал
06:05
Пенза-1
13ч 55м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:00
Пенза-1
10ч 58м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
00:50
Казанский вокзал
13:32
Пенза-1
12ч 42м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Отрадный, Старый Оскол → Челябинск, Курск → Краснофлотская, Волгоград → Самарканд, Братск → Иркутск, Алма-Ата → Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре → Кун, Чусовская → Екатеринбург, Уват село → Тюмень, Новосибирск → Алзамай, Орск → Самара, Днепропетровск → Киев, Ровно → Днепропетровск, Ульяновск → Красноярск, Чита → Курган, Оленегорск → Волхов, Лиски → Узловая, Пыть-Ях → Усть-Катав, Приютово → Сургут, Челябинск → Белово, Санкт-Петербург → Зуевка, Санкт-Петербург → Белгород, Орел → Белгород, Ярославль → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь