продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №284Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №284Й Пенза - Москва

Поезд №284Й: время отправления от станции Пенза – 08:54, прибытие на станцию Москва – 22:15.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №284Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 08:54
  Пенза-1
Рузаевка 11:58 19 мин. 12:17 3 ч. 4 мин.
Кадошкино 12:55 2 мин. 12:57 4 ч. 1 мин.
Ковылкино 13:35 2 мин. 13:37 4 ч. 41 мин.
Потьма 14:39 2 мин. 14:41 5 ч. 45 мин.
Зубова Поляна 14:49 2 мин. 14:51 5 ч. 55 мин.
Рязань 18:41 12 мин. 18:53 9 ч. 47 мин.
Москва 22:15 13 ч. 21 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №284Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
16:31
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 31м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 11м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
18:55
Казанский вокзал
11ч 45м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:06
Пенза-1
11:50
Казанский вокзал
13ч 44м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:41
Пенза-1
04:00
Казанский вокзал
12ч 19м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кромы → Москва, Санкт-Петербург → Дедовичи, Тобольск → Агрыз, Зима → Красноярск, Миллерово → Анапа, Сухиничи → Москва, Ярославль → Удомля, Нижний Новгород → Усинск, Похвистнево → Уфа, Симферополь → Семь колодезей, Воркута → Лабытнанги, Янаул → Ноябрьск, Жмеринка → Симферополь, Тихорецк → Уфа, Красноярск → Ангарск, Раевка → Адлер, Владикавказ → Ростов-на-Дону, Красноярск → Таксимо, Астана → Санкт-Петербург, Виска → Киев
загрузка загрузка календарь календарь