продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №284М Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №284М Москва - Уфа

Поезд №284М: время отправления от станции Москва – 12:48, прибытие на станцию Уфа – 18:35.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №284М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:48
Рязань 16:04 12 мин. 16:16 3 ч. 16 мин.
Потьма 19:53 2 мин. 19:55 7 ч. 5 мин.
Ковылкино 20:56 2 мин. 20:58 8 ч. 8 мин.
Кадошкино 21:35 2 мин. 21:37 8 ч. 47 мин.
Рузаевка 22:15 15 мин. 22:30 9 ч. 27 мин.
Инза 00:07 43 мин. 00:50 11 ч. 19 мин.
Вешкайма 02:20 2 мин. 02:22 13 ч. 32 мин.
Майна 03:08 2 мин. 03:10 14 ч. 20 мин.
Ульяновск 04:20 40 мин. 05:00 15 ч. 32 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 05:27 2 мин. 05:29 16 ч. 39 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 06:55 5 мин. 07:00 18 ч. 7 мин.
Погрузная 08:10 2 мин. 08:12 19 ч. 22 мин.
Нурлат 08:50 5 мин. 08:55 20 ч. 2 мин.
Челно-Вершины 09:20 2 мин. 09:22 20 ч. 32 мин.
  Челна
Шентала 09:53 2 мин. 09:55 21 ч. 5 мин.
Бугульма 11:55 20 мин. 12:15 23 ч. 7 мин.
Уруссу 13:28 2 мин. 13:30 1 дн. 0 ч.
Туймазы 14:04 2 мин. 14:06 1 дн. 1 ч.
Кандры 14:48 25 мин. 15:13 1 дн. 2 ч.
Буздяк 15:56 2 мин. 15:58 1 дн. 3 ч.
Уфа 18:35 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №284М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:23
Челябинск Главный
22ч 1м
22:48
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 13м
12:26
Казанский вокзал
17:03
Уфа
1д 4ч 37м
19:50
Казанский вокзал
22:37
Уфа
1д 2ч 47м
22:40
Казанский вокзал
06:30
Уфа
1д 7ч 50м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Забайкальск, Забайкальск → Чита, Ишим → Ноябрьск, Новокузнецк → Новосибирск, Киров → Ухта, Оренбург → Невинномысск, Киров → Первоуральск, Елец → Окуловка, Ростов-на-Дону → п Сивомаскинский, Москва → Чердаклы, Ростов-на-Дону → Бобруйск, Брянск → Слободка, Кропоткин → Нальчик, Омск → Анжеро-Судженск, Омск → Мариинск, Агрыз → Юрга, Юрга → Владивосток, Москва → Кораблино, Казань → Пыть-Ях, Сургут → Кузнецк
загрузка загрузка календарь календарь