продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №284Я Череповец - Анапа

Маршрут и расписание поезда №284Я Череповец - Анапа

Поезд №284Я: время отправления от станции Череповец – 07:20, прибытие на станцию Анапа – 06:02.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вологда – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №284Я составляет 6 105 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №284Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Череповец 07:20
  Череповец-1
Шексна 08:01 2 мин. 08:03 41 минта
Чебсара 08:27 2 мин. 08:29 1 ч. 7 мин.
Кипелово 08:51 2 мин. 08:53 1 ч. 31 мин.
Вологда 09:47 54 мин. 10:41 2 ч. 27 мин.
Данилов 12:45 40 мин. 13:25 5 ч. 25 мин.
Ярославль 14:37 50 мин. 15:27 7 ч. 17 мин.
Ростов-Великий 16:27 2 мин. 16:29 9 ч. 7 мин.
  Ростов Ярославский
Рязань 23:28 27 мин. 23:55 16 ч. 8 мин.
Мичуринск 02:42 12 мин. 02:54 19 ч. 22 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 03:57 5 мин. 04:02 20 ч. 37 мин.
Воронеж 06:50 53 мин. 07:43 23 ч. 30 мин.
Лиски 09:22 5 мин. 09:27 1 дн. 2 ч.
Россошь 11:50 13 мин. 12:03 1 дн. 4 ч.
13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 6 ч.
Миллерово 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 15:50 2 мин. 15:52 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:18 22 мин. 16:40 1 дн. 8 ч.
  Лихая
Зверево 17:14 2 мин. 17:16 1 дн. 9 ч.
Красный Сулин 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 18:16 2 мин. 18:18 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:08 2 мин. 19:10 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 20:04 19 мин. 20:23 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Староминская 21:49 2 мин. 21:51 1 дн. 14 ч.
Каневская 22:35 2 мин. 22:37 1 дн. 15 ч.
Брюховецкая 00:09 2 мин. 00:11 1 дн. 16 ч.
Тимашевск 00:37 10 мин. 00:47 1 дн. 17 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 02:14 2 мин. 02:16 1 дн. 18 ч.
  Протока
Анапа 06:02 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №284Я

 

Другие поезда по маршруту Череповец - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
14:10
Череповец-1
13:05
Анапа
1д 22ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Гусев → Москва, Невинномысск → Узловая, Зеленодольск → Арзамас, Москва → Рудница, Махачкала → Тюмень, Казань → Пенза, Сызрань → Омск, Самара → Джанкой, Благовещенск → Москва, Санкт-Петербург → Болотница, Канаш → Восстание пассажирская, Джанкой → Харьков, Киев → Днепропетровск, Санкт-Петербург → Тихвин, Калининград → Гомель, Москва → п Сейда, Новосибирск → Алма-Ата, Павлодар → Алма-Ата, Тверь → Туапсе, Ухта → Тимашевск, Луганск → Одесса, Похвистнево → Сургут, Хабаровск → Сибирцево, Нижний Новгород → Москва
загрузка загрузка календарь календарь