продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №285А Мурманск - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №285А Мурманск - Новороссийск

Поезд №285А: время отправления от станции Мурманск – 14:20, прибытие на станцию Новороссийск – 11:15.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 14 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №285А составляет 2 148 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №285А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 мин. 14:43 20 минут
Оленегорск 16:37 10 мин. 16:47 2 ч. 17 мин.
Апатиты 18:11 10 мин. 18:21 3 ч. 51 мин.
  Апатиты-1
Африканда 18:56 1 мин. 18:57 4 ч. 36 мин.
Полярные Зори 19:19 3 мин. 19:22 4 ч. 59 мин.
Кандалакша 19:52 25 мин. 20:17 5 ч. 32 мин.
Зеленоборский 21:10 5 мин. 21:15 6 ч. 50 мин.
  Княжая
Чупа 22:30 3 мин. 22:33 8 ч. 10 мин.
Лоухи 23:02 5 мин. 23:07 8 ч. 42 мин.
Энгозеро 23:51 2 мин. 23:53 9 ч. 31 мин.
Кемь 01:30 15 мин. 01:45 11 ч. 10 мин.
Беломорск 02:45 5 мин. 02:50 12 ч. 25 мин.
Надвоицы 04:15 3 мин. 04:18 13 ч. 55 мин.
Сегежа 04:38 5 мин. 04:43 14 ч. 18 мин.
Медвежьегорск 06:23 15 мин. 06:38 16 ч. 3 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 08:32 5 мин. 08:37 18 ч. 12 мин.
Петрозаводск 09:55 25 мин. 10:20 19 ч. 35 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:03 36 мин. 12:39 21 ч. 43 мин.
Подпорожье 12:54 2 мин. 12:56 22 ч. 34 мин.
Лодейное Поле 13:29 5 мин. 13:34 23 ч. 9 мин.
Волхов 15:08 2 мин. 15:10 1 дн. 0 ч.
Бологое 19:28 12 мин. 19:40 1 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 21:19 2 мин. 21:21 1 дн. 6 ч.
Москва 23:59 25 мин. 00:24 1 дн. 9 ч.
Узуново 03:04 2 мин. 03:06 1 дн. 12 ч.
Рязань 04:40 27 мин. 05:07 1 дн. 14 ч.
  Рязань-2
Александро-Невский 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 16 ч.
  Александро-Невская
Первомайский 07:21 2 мин. 07:23 1 дн. 17 ч.
  Богоявленск
Мичуринск 08:04 1 ч. 14 мин. 09:18 1 дн. 17 ч.
Грязи 10:19 5 мин. 10:24 1 дн. 19 ч.
Воронеж 13:32 5 мин. 13:37 1 дн. 23 ч.
  Придача
Лиски 15:07 16 мин. 15:23 2 дн. 0 ч.
Россошь 17:35 20 мин. 17:55 2 дн. 3 ч.
Миллерово 20:47 2 мин. 20:49 2 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 21:48 2 мин. 21:50 2 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:14 34 мин. 22:48 2 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 23:20 2 мин. 23:22 2 дн. 9 ч.
Красный Сулин 23:41 2 мин. 23:43 2 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 00:14 2 мин. 00:16 2 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:54 25 мин. 01:19 2 дн. 10 ч.
Ростов-на-Дону 02:16 18 мин. 02:34 2 дн. 11 ч.
  Ростов Главный
Староминская 04:09 2 мин. 04:11 2 дн. 13 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 05:01 2 мин. 05:03 2 дн. 14 ч.
Брюховецкая 05:35 2 мин. 05:37 2 дн. 15 ч.
Краснодар 07:18 10 мин. 07:28 2 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Северская 08:19 2 мин. 08:21 2 дн. 17 ч.
Абинск 09:10 22 мин. 09:32 2 дн. 18 ч.
  Абинская
Крымск 09:50 8 мин. 09:58 2 дн. 19 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 10:30 15 мин. 10:45 2 дн. 20 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 11:15 2 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №285А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Новый Уоян, Москва → Усть-лабинская, Канаш → Аркадак, Краснодар → Рославль 1, Ухта → Микунь, Екатеринбург → Петровск-Забайкальский, Краснодар → Магнитогорск, Шарья → Пермь, Межвежья гора → Лодейное поле, Вологда → Александров, Тюмень → Пенза, Беломорск → Коноша, Кандалакша → Псков, Волгоград → Динская, Железногорск-Илимский → Тында, Сызрань → Камышлов, п Октябрьский → Пятигорск, Уфа → Похвистнево, Львов → Донецк, Самара → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь