продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №285А Мурманск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №285А Мурманск - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №285А Мурманск - Анапа сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 285А Мурманск - Новороссийск, а затем его переприцепляют к поезду 152М Москва - Анапа.
Время отправления от станции Мурманск – 14:20, прибытие на станцию Анапа – 11:50.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 2 ч. 4 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №285А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 мин. 14:43 20 минут
Оленегорск 16:37 10 мин. 16:47 2 ч. 17 мин.
Апатиты 18:12 10 мин. 18:22 3 ч. 52 мин.
  Апатиты-1
Африканда 18:59 1 мин. 19:00 4 ч. 39 мин.
Полярные Зори 19:21 3 мин. 19:24 5 ч. 1 мин.
Кандалакша 19:55 25 мин. 20:20 5 ч. 35 мин.
Зеленоборский 21:13 5 мин. 21:18 6 ч. 53 мин.
  Княжая
Чупа 22:35 3 мин. 22:38 8 ч. 15 мин.
Лоухи 23:07 5 мин. 23:12 8 ч. 47 мин.
Энгозеро 23:56 2 мин. 23:58 9 ч. 36 мин.
Кемь 01:35 15 мин. 01:50 11 ч. 15 мин.
Беломорск 02:51 15 мин. 03:06 12 ч. 31 мин.
Надвоицы 04:23 3 мин. 04:26 14 ч. 3 мин.
Сегежа 04:45 5 мин. 04:50 14 ч. 25 мин.
Медвежьегорск 06:30 19 мин. 06:49 16 ч. 10 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 08:34 3 мин. 08:37 18 ч. 14 мин.
Петрозаводск 09:55 25 мин. 10:20 19 ч. 35 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:03 30 мин. 12:33 21 ч. 43 мин.
Подпорожье 12:48 2 мин. 12:50 22 ч. 28 мин.
Лодейное Поле 13:24 5 мин. 13:29 23 ч. 4 мин.
Волхов 15:08 2 мин. 15:10 1 дн. 0 ч.
Бологое 19:30 12 мин. 19:42 1 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 21:22 2 мин. 21:24 1 дн. 7 ч.
Москва 23:54 30 мин. 00:24 1 дн. 9 ч.
Узуново 03:04 2 мин. 03:06 1 дн. 12 ч.
Рязань 04:36 27 мин. 05:03 1 дн. 14 ч.
Александро-Невский 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 16 ч.
  Александро-Невская
Первомайский 07:21 2 мин. 07:23 1 дн. 17 ч.
  Богоявленск
Мичуринск 08:04 1 ч. 14 мин. 09:18 1 дн. 17 ч.
Грязи 10:19 5 мин. 10:24 1 дн. 19 ч.
Воронеж 13:32 5 мин. 13:37 1 дн. 23 ч.
Лиски 15:07 16 мин. 15:23 2 дн. 0 ч.
Россошь 17:35 20 мин. 17:55 2 дн. 3 ч.
Миллерово 20:54 2 мин. 20:56 2 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 21:54 2 мин. 21:56 2 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:19 26 мин. 22:45 2 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 23:20 2 мин. 23:22 2 дн. 9 ч.
Красный Сулин 23:42 2 мин. 23:44 2 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 00:23 2 мин. 00:25 2 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 01:07 24 мин. 01:31 2 дн. 10 ч.
Ростов 02:27 2 ч. 4 мин. 04:31 2 дн. 12 ч.
Староминская 05:52 2 мин. 05:54 2 дн. 15 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 06:30 2 мин. 06:32 2 дн. 16 ч.
Брюховецкая 07:00 2 мин. 07:02 2 дн. 16 ч.
Тимашевск 07:29 10 мин. 07:39 2 дн. 17 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 08:48 2 мин. 08:50 2 дн. 18 ч.
  Протока
Анапа 11:50 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №285А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
16:05
Мурманск
12:12
Анапа
2д 20ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Крымск → Сосногорск, Бологое → Астрахань, Пермь → Заиграево, Иркутск → Белогорск, Москва → Марганец, Сургут → Омск, Первоуральск → Пермь, Воронеж → Москва, Елец → Окуловка, Нижневартовск → Пенза, Челябинск → Баку, Москва → ст-ца Каневская, Чита → Ясная, Астрахань → Челябинск, Сургут → Туймазы, Вологда → Москва, Челябинск → Кропоткин, Тверь → Псков, Москва → Лоо, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Туапсе → Георгиевск, Ростов-на-Дону → Белореченск, Орел → Старый Оскол, Бологое → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь