продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №285А Мурманск - Саратов

Маршрут и расписание поезда №285А Мурманск - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №285А Мурманск - Саратов сначала следуетдо станции Мичуринск в составе поезда 285А Мурманск - Новороссийск, а затем его переприцепляют к поезду 109Ð.
Время отправления от станции Мурманск – 13:25, прибытие на станцию Саратов – 18:59.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 2 ч. 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №285А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 13:25
Кола 13:43 2 мин. 13:45 18 минут
Оленегорск 15:43 10 мин. 15:53 2 ч. 18 мин.
Апатиты 17:08 10 мин. 17:18 3 ч. 43 мин.
  Апатиты-1
Африканда 17:52 1 мин. 17:53 4 ч. 27 мин.
Полярные Зори 18:15 3 мин. 18:18 4 ч. 50 мин.
Кандалакша 18:47 25 мин. 19:12 5 ч. 22 мин.
Зеленоборский 20:06 5 мин. 20:11 6 ч. 41 мин.
  Княжая
Чупа 21:28 3 мин. 21:31 8 ч. 3 мин.
Лоухи 22:01 5 мин. 22:06 8 ч. 36 мин.
Энгозеро 22:51 2 мин. 22:53 9 ч. 26 мин.
Кемь 00:25 15 мин. 00:40 11 ч. 0 мин.
Беломорск 01:45 5 мин. 01:50 12 ч. 20 мин.
Надвоицы 03:26 2 мин. 03:28 14 ч. 1 мин.
Сегежа 03:52 3 мин. 03:55 14 ч. 27 мин.
Медвежьегорск 05:40 15 мин. 05:55 16 ч. 15 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 07:41 3 мин. 07:44 18 ч. 16 мин.
Петрозаводск 08:47 25 мин. 09:12 19 ч. 22 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 11:01 1 ч. 19 мин. 12:20 21 ч. 36 мин.
Подпорожье 12:35 2 мин. 12:37 23 ч. 10 мин.
Лодейное Поле 13:13 5 мин. 13:18 23 ч. 48 мин.
Волхов 14:55 2 мин. 14:57 1 дн. 1 ч.
Бологое 19:29 12 мин. 19:41 1 дн. 6 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 21:24 1 мин. 21:25 1 дн. 7 ч.
Москва 23:49 29 мин. 00:18 1 дн. 10 ч.
Узуново 03:05 2 мин. 03:07 1 дн. 13 ч.
Рязань 04:39 23 мин. 05:02 1 дн. 15 ч.
Александро-Невский 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 17 ч.
  Александро-Невская
Первомайский 07:21 2 мин. 07:23 1 дн. 17 ч.
  Богоявленск
Мичуринск 08:04 2 ч. 43 мин. 10:47 1 дн. 18 ч.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 11:54 15 мин. 12:09 1 дн. 22 ч.
  Тамбов-1
Рассказово 12:50 2 мин. 12:52 1 дн. 23 ч.
  Платоновка
Кирсанов 13:39 5 мин. 13:44 2 дн. 0 ч.
Умёт 14:05 2 мин. 14:07 2 дн. 0 ч.
Тамала 14:31 2 мин. 14:33 2 дн. 1 ч.
Сосновка 14:57 2 мин. 14:59 2 дн. 1 ч.
  Вертуновская
Ртищево 15:35 30 мин. 16:05 2 дн. 2 ч.
  Ртищево-1
Аткарск 17:38 2 мин. 17:40 2 дн. 4 ч.
Саратов 18:59 2 дн. 5 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №285А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Похвистнево → Сургут, Карымское → Сковородино, Красноярск → Братск, Миллерово → Новосибирск, Тюмень → Аксаково, Львов → Ужгород, Сочи → Грязи, Санкт-Петербург → Жлобин, Кемь → Беломорск, Новороссийск → Ряжск 1, Туапсе → Горловка, Самара → Каменка, Прохладный → Махачкала, Кисловодск → Челябинск, Златоуст → Тюмень, Котельнич → Пермь, Чунский → Иркутск, Омск → Камышлов, Песчанокопское село → Анапа, Белгород → Бердянск, Санкт-Петербург → Ветлужский, Мурманск → Санкт-Петербург, Благовещенск → Петровск-Забайкальский, Тыгда → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь