продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №286С Новороссийск - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №286С Новороссийск - Мурманск

Поезд №286С: время отправления от станции Новороссийск – 13:15, прибытие на станцию Мурманск – 07:16.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №286С составляет 1 589 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №286С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:15
Верхнебаканский 13:41 4 мин. 13:45 26 минут
  Тоннельная
Крымск 14:18 4 мин. 14:22 1 ч. 3 мин.
  Крымская
Абинск 14:38 2 мин. 14:40 1 ч. 23 мин.
  Абинская
Северская 15:22 2 мин. 15:24 2 ч. 7 мин.
Краснодар 15:56 5 мин. 16:01 2 ч. 41 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 17:16 2 мин. 17:18 4 ч. 1 мин.
Каневская 17:48 2 мин. 17:50 4 ч. 33 мин.
Староминская 18:31 5 мин. 18:36 5 ч. 16 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 20:04 26 мин. 20:30 6 ч. 49 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 22:19 2 мин. 22:21 9 ч. 4 мин.
Шахты 23:07 2 мин. 23:09 9 ч. 52 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 23:45 2 мин. 23:47 10 ч. 30 мин.
  Сулин
Зверево 00:07 2 мин. 00:09 10 ч. 52 мин.
Каменск-Шахтинский 01:05 17 мин. 01:22 11 ч. 50 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 01:48 2 мин. 01:50 12 ч. 33 мин.
  Каменская
Миллерово 02:43 2 мин. 02:45 13 ч. 28 мин.
Россошь 05:27 35 мин. 06:02 16 ч. 12 мин.
Лиски 07:42 19 мин. 08:01 18 ч. 27 мин.
Воронеж 09:11 5 мин. 09:16 19 ч. 56 мин.
  Придача
Грязи 11:55 5 мин. 12:00 22 ч. 40 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 13:02 1 ч. 18 мин. 14:20 23 ч. 47 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 1 ч.
  Богоявленск
Рязань 17:10 26 мин. 17:36 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Узуново 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 6 ч.
Москва 22:32 39 мин. 23:11 1 дн. 9 ч.
  Москва Курская
Тверь 01:26 2 мин. 01:28 1 дн. 12 ч.
Бологое 03:05 12 мин. 03:17 1 дн. 13 ч.
  Бологое-Московское
Волхов 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 17 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 08:42 5 мин. 08:47 1 дн. 19 ч.
Подпорожье 09:18 2 мин. 09:20 1 дн. 20 ч.
Свирь 09:34 30 мин. 10:04 1 дн. 20 ч.
Петрозаводск 11:38 25 мин. 12:03 1 дн. 22 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 12:54 3 мин. 12:57 1 дн. 23 ч.
Медвежьегорск 15:15 12 мин. 15:27 2 дн. 2 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 17:12 3 мин. 17:15 2 дн. 3 ч.
Надвоицы 17:33 2 мин. 17:35 2 дн. 4 ч.
Беломорск 18:54 6 мин. 19:00 2 дн. 5 ч.
Кемь 19:55 22 мин. 20:17 2 дн. 6 ч.
Энгозеро 21:53 2 мин. 21:55 2 дн. 8 ч.
Лоухи 22:42 3 мин. 22:45 2 дн. 9 ч.
Чупа 23:12 3 мин. 23:15 2 дн. 9 ч.
Зеленоборский 00:32 3 мин. 00:35 2 дн. 11 ч.
  Княжая
Кандалакша 01:28 15 мин. 01:43 2 дн. 12 ч.
Полярные Зори 02:12 3 мин. 02:15 2 дн. 12 ч.
Африканда 02:36 1 мин. 02:37 2 дн. 13 ч.
Апатиты 03:17 10 мин. 03:27 2 дн. 14 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 04:48 10 мин. 04:58 2 дн. 15 ч.
Кола 06:55 2 мин. 06:57 2 дн. 17 ч.
Мурманск 07:16 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №286С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Санкт-Петербург, Дрокия → Москва, Саранск → п Сейда, Усолье-Сибирское → Канск, Новый Уренгой → Агрыз, Ноябрьск → Пыть-Ях, Новосибирск → Петровск-Забайкальский, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Сургут → Барабинск, Сызрань → Ташкент, Винница → Донецк, Ростов-на-Дону → Таловая, Екатеринбург → Ачинск, Екатеринбург → Омутинское, Туймазы → Малая Вишера, Иркутск → Чита, Тверь → Ртищево, Пыть-Ях → Саратов, Екатеринбург → Уссурийск, Сулея → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь