продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №286С Новороссийск - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №286С Новороссийск - Мурманск

Поезд №286С: время отправления от станции Новороссийск – 13:15, прибытие на станцию Мурманск – 07:16.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №286С составляет 1 589 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №286С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:15
Верхнебаканский 13:41 4 мин. 13:45 26 минут
  Тоннельная
Крымск 14:18 4 мин. 14:22 1 ч. 3 мин.
  Крымская
Абинск 14:38 2 мин. 14:40 1 ч. 23 мин.
  Абинская
Северская 15:22 2 мин. 15:24 2 ч. 7 мин.
Краснодар 15:57 6 мин. 16:03 2 ч. 42 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 17:40 2 мин. 17:42 4 ч. 25 мин.
Каневская 18:11 5 мин. 18:16 4 ч. 56 мин.
Староминская 19:01 10 мин. 19:11 5 ч. 46 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 21:06 18 мин. 21:24 7 ч. 51 мин.
Новочеркасск 22:20 2 мин. 22:22 9 ч. 5 мин.
Шахты 23:04 2 мин. 23:06 9 ч. 49 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 23:39 2 мин. 23:41 10 ч. 24 мин.
  Сулин
Зверево 00:03 2 мин. 00:05 10 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 00:34 46 мин. 01:20 11 ч. 19 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 01:46 2 мин. 01:48 12 ч. 31 мин.
  Каменская
Миллерово 02:40 2 мин. 02:42 13 ч. 25 мин.
Россошь 05:27 35 мин. 06:02 16 ч. 12 мин.
Лиски 07:42 19 мин. 08:01 18 ч. 27 мин.
Воронеж 09:09 5 мин. 09:14 19 ч. 54 мин.
  Придача
Грязи 11:55 5 мин. 12:00 22 ч. 40 мин.
Мичуринск 13:02 1 ч. 18 мин. 14:20 23 ч. 47 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 1 ч.
  Богоявленск
Рязань 17:11 27 мин. 17:38 1 дн. 3 ч.
Узуново 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 6 ч.
Москва 22:32 39 мин. 23:11 1 дн. 9 ч.
Тверь 01:17 2 мин. 01:19 1 дн. 12 ч.
Бологое 03:00 14 мин. 03:14 1 дн. 13 ч.
  Бологое-Московское
Волхов 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 17 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 08:42 5 мин. 08:47 1 дн. 19 ч.
Подпорожье 09:18 2 мин. 09:20 1 дн. 20 ч.
Свирь 09:34 30 мин. 10:04 1 дн. 20 ч.
Петрозаводск 11:38 25 мин. 12:03 1 дн. 22 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 12:54 5 мин. 12:59 1 дн. 23 ч.
Медвежьегорск 15:19 12 мин. 15:31 2 дн. 2 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 17:16 5 мин. 17:21 2 дн. 4 ч.
Надвоицы 17:40 2 мин. 17:42 2 дн. 4 ч.
Беломорск 19:05 5 мин. 19:10 2 дн. 5 ч.
Кемь 20:07 15 мин. 20:22 2 дн. 6 ч.
Энгозеро 21:59 1 мин. 22:00 2 дн. 8 ч.
Лоухи 22:45 3 мин. 22:48 2 дн. 9 ч.
Чупа 23:14 3 мин. 23:17 2 дн. 9 ч.
Зеленоборский 00:34 3 мин. 00:37 2 дн. 11 ч.
  Княжая
Кандалакша 01:30 15 мин. 01:45 2 дн. 12 ч.
Полярные Зори 02:14 3 мин. 02:17 2 дн. 12 ч.
Африканда 02:38 1 мин. 02:39 2 дн. 13 ч.
Апатиты 03:17 10 мин. 03:27 2 дн. 14 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 04:48 10 мин. 04:58 2 дн. 15 ч.
Кола 06:54 3 мин. 06:57 2 дн. 17 ч.
Мурманск 07:16 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №286С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чунский → Иркутск, Сыктывкар → п Ираель, Саратов → Шахты, Чунский → Черемхово, Барабинск → Пермь, Новосибирск → Канаш, Новороссийск → Москва, Киев → Одесса, Чулым → Улан-Удэ, Москва → Щигры, Москва → Когалым, Невинномысск → Юрга, Москва → Новоспасское, Верхняя Инта → Староминская, Волгоград → Терновка, Чебаркуль → Пыть-Ях, Барыш → Москва, Москва → Бэлць-слобозия, Пристень → Москва, Сыктывкар → Едва, Воркута → Лянгасово, Красноярск → Туапсе, Мурманск → Надвоицы, Нерюнгри → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь