продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №287Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №287Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Поезд №287Ч: время отправления от станции Мурманск – 21:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:22. На пути следования поезд не делает остановок.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №287Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:05
  Санкт-Петербург Главный
Москва 04:22 7 ч. 17 мин.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №287Ч

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
22:16
Ленинградский вокзал
1д 2ч 46м
10:10
Мурманск
10:09
Ладожский вокзал
23ч 59м
20:25
Мурманск
23:14
Ладожский вокзал
1д 2ч 49м
16:05
Мурманск
17:55
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
06:15
Мурманск
13:20
Витебский вокзал
1д 7ч 5м
14:20
Мурманск
18:33
Ленинградский вокзал
1д 4ч 13м
07:50
Мурманск
15:10
Ладожский вокзал
1д 7ч 20м
16:05
Мурманск
19:57
Ленинградский вокзал
1д 3ч 52м
16:05
Мурманск
19:57
Белгород
1д 3ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Жданка, Сыктывкар → Ухта, Авило-Успенка село → Минск, Симферополь → Сызрань, п Пуровск → Нижний Новгород, Агрыз → Славгород, Инза → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Ярославль, Орел → Белгород, Старые дороги → Москва, Россошь → Кисловодск, Москва → Великий Новгород, Москва → Железногорск-Илимский, Киев → Коростень, Миллерово → Омск, Одесса → Челябинск, Ярославль → Бологое, Лангепас → Тюмень, Самара → Новоспасское
загрузка загрузка календарь календарь