продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №287Е Нижневартовск - Уфа

Маршрут и расписание поезда №287Е Нижневартовск - Уфа

Поезд №287Е: время отправления от станции Нижневартовск – 11:43, прибытие на станцию Уфа – 02:13.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №287Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 11:43
  Нижневартовск-1
Мегион 12:25 5 мин. 12:30 42 минуты
Лангепас 13:21 7 мин. 13:28 1 ч. 38 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 14:26 2 мин. 14:28 2 ч. 43 мин.
Сургут 16:02 41 мин. 16:43 4 ч. 19 мин.
Пыть-Ях 17:57 5 мин. 18:02 6 ч. 14 мин.
Куть-Ях 19:12 2 мин. 19:14 7 ч. 29 мин.
Салым 20:02 2 мин. 20:04 8 ч. 19 мин.
Демьянка 21:49 16 мин. 22:05 10 ч. 6 мин.
Туртас 23:43 2 мин. 23:45 12 ч. 0 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 01:30 15 мин. 01:45 13 ч. 47 мин.
Сузгун 02:01 1 мин. 02:02 14 ч. 18 мин.
Усть-Тавда 03:21 1 мин. 03:22 15 ч. 38 мин.
Тюмень 05:44 36 мин. 06:20 18 ч. 1 мин.
Троицкий 07:47 2 мин. 07:49 20 ч. 4 мин.
  Талица
Камышлов 08:44 2 мин. 08:46 21 ч. 1 мин.
Богданович 09:30 2 мин. 09:32 21 ч. 47 мин.
Екатеринбург 10:59 35 мин. 11:34 23 ч. 16 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 12:59 4 мин. 13:03 1 дн. 1 ч.
Челябинск 15:57 38 мин. 16:35 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 17:53 2 мин. 17:55 1 дн. 6 ч.
Миасс 18:20 2 мин. 18:22 1 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Златоуст 19:31 20 мин. 19:51 1 дн. 7 ч.
Бердяуш 20:47 2 мин. 20:49 1 дн. 9 ч.
Сулея 21:18 2 мин. 21:20 1 дн. 9 ч.
Вязовая 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 10 ч.
Усть-Катав 22:27 2 мин. 22:29 1 дн. 10 ч.
Кропачево 22:56 14 мин. 23:10 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Симская 23:34 2 мин. 23:36 1 дн. 11 ч.
Миньяр 23:54 2 мин. 23:56 1 дн. 12 ч.
Аша 00:18 2 мин. 00:20 1 дн. 12 ч.
Уфа 02:13 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №287Е

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Новый Уренгой → Омск, Пермь → Кострома, Иланский → Иркутск, Москва → Брянск, Махачкала → Рязань, Приютово → п Салым, Уфа → Братск, Ярославль → Брантовка, Окуловка → Ростов-на-Дону, Назрань → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Новый уренгой, Челна → Челябинск, Красноярск → Усолье-Сибирское, Астана → Катайск, Тюмень → Мегион, Тобольск → Пермь, Калуга → Львов, Каменск-Шахтинский → Самара, Новороссийск → Пермь, Тюмень → п Эльтон
загрузка загрузка календарь календарь