продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №287Г Нижний Новгород - Адлер

Маршрут и расписание поезда №287Г Нижний Новгород - Адлер

Поезд №287Г: время отправления от станции Нижний Новгород – 19:16, прибытие на станцию Адлер – 09:48.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №287Г составляет 2 345 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №287Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 19:16
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 19:43 2 мин. 19:45 27 минут
Ильино 20:10 1 мин. 20:11 54 минуты
Вязники 20:48 1 мин. 20:49 1 ч. 32 мин.
Ковров 21:50 4 мин. 21:54 2 ч. 34 мин.
  Ковров-1
Владимир 22:36 26 мин. 23:02 3 ч. 20 мин.
  Владимир Пассажирский
Рязань 04:02 27 мин. 04:29 8 ч. 46 мин.
  Рязань-2
Первомайский 06:21 2 мин. 06:23 11 ч. 5 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 06:58 35 мин. 07:33 11 ч. 42 мин.
Грязи 08:35 3 мин. 08:38 13 ч. 19 мин.
Воронеж 10:35 5 мин. 10:40 15 ч. 19 мин.
  Придача
Лиски 12:02 3 мин. 12:05 16 ч. 46 мин.
Каменка 12:42 2 мин. 12:44 17 ч. 26 мин.
  Евдаково
Россошь 13:50 33 мин. 14:23 18 ч. 34 мин.
Миллерово 17:12 2 мин. 17:14 21 ч. 56 мин.
Каменск-Шахтинский 18:11 2 мин. 18:13 22 ч. 55 мин.
  Каменская
Шахты 20:19 2 мин. 20:21 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:22 2 мин. 21:24 1 дн. 2 ч.
Ростов-на-Дону 22:23 18 мин. 22:41 1 дн. 3 ч.
  Ростов Главный
Староминская 00:05 2 мин. 00:07 1 дн. 4 ч.
Каневская 00:45 2 мин. 00:47 1 дн. 5 ч.
Брюховецкая 01:17 2 мин. 01:19 1 дн. 6 ч.
Краснодар 02:48 10 мин. 02:58 1 дн. 7 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:52 37 мин. 04:29 1 дн. 8 ч.
Туапсе 06:30 12 мин. 06:42 1 дн. 11 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:22 13 мин. 07:35 1 дн. 12 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:40 4 мин. 08:44 1 дн. 13 ч.
  Лоо
Сочи 09:07 10 мин. 09:17 1 дн. 13 ч.
Сочи 09:35 2 мин. 09:37 1 дн. 14 ч.
  Хоста
Адлер 09:48 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №287Г

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
03:53
Воркута
04:34
Адлер
2д 0ч 53м
03:53
Воркута
04:34
Адлер
2д 0ч 53м
04:30
Киров Пассажирский
06:32
Адлер
2д 2ч 42м
№285Г 
*беспересадочный вагон
Нижний НовгородАдлер
14:35
Московский вокзал
11:41
Адлер
1д 21ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Минеральные Воды, Карасук → Омск, Вологда → Москва, Староминская → Саратов, Комсомольск-на-Амуре → Высокогорный, Курск → Киев, Сургут → Бугуруслан, Санкт-Петербург → Волгоград, Кослан → Эжва, Екатеринбург → Первоуральск, Ярославль → Смоленск, Тихорецк → Пермь, Курганинск → Хоста, Саратов → Минск, Краснодар → Санкт-Петербург, Белгород → Уфа, Ростов-на-Дону → Докшукино, Грязи → Рязань, Невинномысск → Лиски, Усолье-Сибирское → Красноярск, Санкт-Петербург → Кола, Тюмень → Канск, Кемь → Петрозаводск, Москва → Павелец
загрузка загрузка календарь календарь