продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №287Х Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №287Х Москва - Анапа

Поезд №287Х: время отправления от станции Москва – 02:30, прибытие на станцию Анапа – 13:40.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №287Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:30
Ожерелье 05:07 28 мин. 05:35 2 ч. 37 мин.
Узловая 07:16 4 мин. 07:20 4 ч. 46 мин.
Ефремов 09:02 2 мин. 09:04 6 ч. 32 мин.
Елец 10:33 33 мин. 11:06 8 ч. 3 мин.
Липецк 12:30 12 мин. 12:42 10 ч. 0 мин.
Усмань 14:52 2 мин. 14:54 12 ч. 22 мин.
Воронеж 16:35 5 мин. 16:40 14 ч. 5 мин.
  Придача
Лиски 17:45 15 мин. 18:00 15 ч. 15 мин.
Россошь 19:46 15 мин. 20:01 17 ч. 16 мин.
Миллерово 23:06 2 мин. 23:08 20 ч. 36 мин.
Каменск-Шахтинский 23:57 2 мин. 23:59 21 ч. 27 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:22 14 мин. 00:36 21 ч. 52 мин.
  Лихая
Зверево 01:07 2 мин. 01:09 22 ч. 37 мин.
Красный Сулин 01:28 2 мин. 01:30 22 ч. 58 мин.
  Сулин
Шахты 02:04 2 мин. 02:06 23 ч. 34 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 02:55 2 мин. 02:57 1 дн. 0 ч.
Ростов 03:57 18 мин. 04:15 1 дн. 1 ч.
Староминская 05:38 8 мин. 05:46 1 дн. 3 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 06:26 2 мин. 06:28 1 дн. 3 ч.
Брюховецкая 06:58 2 мин. 07:00 1 дн. 4 ч.
Краснодар 08:42 7 мин. 08:49 1 дн. 6 ч.
  Краснодар-1
Абинск 10:18 3 мин. 10:21 1 дн. 7 ч.
  Абинская
Анапа 13:40 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №287Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:50
Московский вокзал
13:40
Анапа
1д 11ч 14м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ишим → Екатеринбург, Ташкент → Саратов, Бугульма → Сочи, Усть-Кут → Кунгур, Каменск-Шахтинский → Москва, Сызрань → Пятигорск, Пыть-Ях → Ульяновск, Сасово → Рузаевка, Петрозаводск → Кандалакша, Староминская → Санкт-Петербург, Крымск → Ростов-на-Дону, Владивосток → Киров, Новокузнецк → Омск, Иркутск → Самара, Лиски → Анапа, Ростов-на-Дону → Хоста, Сургут → п Пуровск, Ростов-на-Дону → Пермь, Юрга → Канск, Пермь → Шамары
загрузка загрузка календарь календарь