продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №287М Котлас - Белгород

Маршрут и расписание поезда №287М Котлас - Белгород

Поезд №287М: время отправления от станции Котлас – 03:50, прибытие на станцию Белгород – 12:14.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Коноша – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №287М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 03:50
  Котлас Южный
Ядриха 05:01 2 мин. 05:03 1 ч. 11 мин.
Октябрьский 08:13 3 мин. 08:16 4 ч. 23 мин.
  Костылево
Кулой 09:02 14 мин. 09:16 5 ч. 12 мин.
Вельск 09:47 20 мин. 10:07 5 ч. 57 мин.
Коноша 12:13 47 мин. 13:00 8 ч. 23 мин.
  Коноша-1
Вологда 15:36 20 мин. 15:56 11 ч. 46 мин.
Данилов 18:00 32 мин. 18:32 14 ч. 10 мин.
Ярославль 19:42 13 мин. 19:55 15 ч. 52 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 20:52 2 мин. 20:54 17 ч. 2 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 22:25 2 мин. 22:27 18 ч. 35 мин.
Москва 01:15 26 мин. 01:41 21 ч. 25 мин.
Тула 04:42 4 мин. 04:46 1 дн. 0 ч.
Орёл 07:22 30 мин. 07:52 1 дн. 3 ч.
Курск 09:38 16 мин. 09:54 1 дн. 5 ч.
Солнцево 10:39 2 мин. 10:41 1 дн. 6 ч.
Пристень 11:04 2 мин. 11:06 1 дн. 7 ч.
  Ржава
Прохоровка 11:27 2 мин. 11:29 1 дн. 7 ч.
Белгород 12:14 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №287М

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
03:50
Воркута
12:14
Белгород
1д 9ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Ханкала, Кандалакша → Жлобин, Лангепас → Раевка, Тюмень → Дербент, Сочи → Воронеж, Пыть-Ях → Новосибирск, Могоча → Благовещенск, Хабаровск → Красноярск, Сарапул → Москва, Адлер → Нижний Новгород, Киров → Усинск, Ковров → Воронеж, Киев → Евпатория-курорт, Подпорожье → Санкт-Петербург, Барабинск → Новокузнецк, Архангельск → Плесецк, Новосибирск → Чита, Сургут → Новый уренгой, Искитим → Бийск, Россошь → Узловая, Москва → Родничек, Ульяновск → Юрга, Минеральные Воды → Новороссийск, Невьянск → Ивдель
загрузка загрузка календарь календарь