продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №287М Котлас - Белгород

Маршрут и расписание поезда №287М Котлас - Белгород

Поезд №287М: время отправления от станции Котлас – 03:50, прибытие на станцию Белгород – 11:56.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Коноша – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №287М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 03:50
  Котлас Южный
Ядриха 05:15 2 мин. 05:17 1 ч. 25 мин.
Октябрьский 08:26 3 мин. 08:29 4 ч. 36 мин.
  Костылево
Кулой 09:11 14 мин. 09:25 5 ч. 21 мин.
Вельск 09:58 20 мин. 10:18 6 ч. 8 мин.
Коноша 12:23 47 мин. 13:10 8 ч. 33 мин.
  Коноша-1
Вологда 15:41 20 мин. 16:01 11 ч. 51 мин.
Данилов 17:56 33 мин. 18:29 14 ч. 6 мин.
Ярославль 19:34 10 мин. 19:44 15 ч. 44 мин.
  Ярославль Главный
Александров 22:25 2 мин. 22:27 18 ч. 35 мин.
Москва 01:15 26 мин. 01:41 21 ч. 25 мин.
Тула 04:41 4 мин. 04:45 1 дн. 0 ч.
Орёл 07:21 5 мин. 07:26 1 дн. 3 ч.
Курск 09:10 20 мин. 09:30 1 дн. 5 ч.
Солнцево 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 6 ч.
Пристень 10:40 2 мин. 10:42 1 дн. 6 ч.
  Ржава
Прохоровка 11:04 2 мин. 11:06 1 дн. 7 ч.
Белгород 11:56 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №287М

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
03:50
Воркута
11:56
Белгород
1д 9ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Табуны, Славгород → Новосибирск, Иркутск → Хабаровск, Кыштым → Уфа, п Зимовники → Лоо, Тула → Липецк, Киров → Санкт-Петербург, Приютово → Москва, Краснодар → Котельниково, Москва → Мукачево, Саратов → Орск, Ачинск → Чернушка, Санкт-Петербург → Стримовичи, Краснодар → Артемовск 2, Новочеркасск → Нижний Новгород, ст-ца Кущевская → Владикавказ, Краснодар → Пенза, Тюмень → Чита, Тюмень → Усть-Кут, Картымская → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь