продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №287М Котлас - Белгород

Маршрут и расписание поезда №287М Котлас - Белгород

Поезд №287М: время отправления от станции Котлас – 03:50, прибытие на станцию Белгород – 12:14.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Коноша – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №287М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 03:50
  Котлас Южный
Ядриха 05:01 2 мин. 05:03 1 ч. 11 мин.
Октябрьский 08:13 3 мин. 08:16 4 ч. 23 мин.
  Костылево
Кулой 09:02 14 мин. 09:16 5 ч. 12 мин.
Вельск 09:47 20 мин. 10:07 5 ч. 57 мин.
Коноша 12:13 47 мин. 13:00 8 ч. 23 мин.
  Коноша-1
Вологда 15:36 20 мин. 15:56 11 ч. 46 мин.
  Вологда-1
Данилов 18:00 32 мин. 18:32 14 ч. 10 мин.
Ярославль 19:42 14 мин. 19:56 15 ч. 52 мин.
Ростов-Великий 20:52 2 мин. 20:54 17 ч. 2 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 22:25 2 мин. 22:27 18 ч. 35 мин.
  Александров-1
Москва 01:15 26 мин. 01:41 21 ч. 25 мин.
  Москва Белорусская
Тула 04:42 4 мин. 04:46 1 дн. 0 ч.
  Тула-1 Курская
Орёл 07:22 30 мин. 07:52 1 дн. 3 ч.
Курск 09:38 16 мин. 09:54 1 дн. 5 ч.
Солнцево 10:39 2 мин. 10:41 1 дн. 6 ч.
Пристень 11:04 2 мин. 11:06 1 дн. 7 ч.
  Ржава
Прохоровка 11:27 2 мин. 11:29 1 дн. 7 ч.
Белгород 12:14 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №287М

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
03:50
Воркута
12:14
Белгород
1д 9ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Чернигов, Краснодар → Новосибирск, Печора → Котлас, Саратов → Кирсанов, Сочи → Кисловодск, Сальск → Ессентуки, Астана → Сары-шаган, Омск → Пермь, Вологда → Вельск, Санкт-Петербург → Ярославль, Брест → Санкт-Петербург, Нижний Тагил → Крымск, Нерюнгри → Ангарск, Красноярск → Омск, Пятигорск → Горловка, Называевск → Нижневартовск, Пенза → Владивосток, Улан-Удэ → Тюмень, Ростов-на-Дону → Кисловодск, Братск → Ангарск, Котлас → Сыктывкар, Ангарск → Владивосток, Елец → Валуйки, Иркутск → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь