продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №287Я Воркута - Белгород

Маршрут и расписание поезда №287Я Воркута - Белгород

Поезд №287Я: время отправления от станции Воркута – 23:10, прибытие на станцию Белгород – 11:56.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №287Я составляет 3 639 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №287Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 23:10
Сейда 00:54 5 мин. 00:59 1 ч. 44 мин.
Сивомаскинский 02:04 2 мин. 02:06 2 ч. 54 мин.
  Сивая Маска
Инта 05:08 24 мин. 05:32 5 ч. 58 мин.
  Инта-1
Косью 06:58 2 мин. 07:00 7 ч. 48 мин.
Сыня 08:32 8 мин. 08:40 9 ч. 22 мин.
Печора 09:50 40 мин. 10:30 10 ч. 40 мин.
Изъяю 10:55 2 мин. 10:57 11 ч. 45 мин.
  Кожва-1
Чикшино 11:38 2 мин. 11:40 12 ч. 28 мин.
Каджером 12:25 2 мин. 12:27 13 ч. 15 мин.
Ираёль 13:25 3 мин. 13:28 14 ч. 15 мин.
Сосногорск 15:08 27 мин. 15:35 15 ч. 58 мин.
Ухта 15:57 10 мин. 16:07 16 ч. 47 мин.
Ярега 16:40 2 мин. 16:42 17 ч. 30 мин.
Синдор 19:09 8 мин. 19:17 19 ч. 59 мин.
Емва 20:23 5 мин. 20:28 21 ч. 13 мин.
  Княжпогост
Микунь 21:37 38 мин. 22:15 22 ч. 27 мин.
Межег 22:58 3 мин. 23:01 23 ч. 48 мин.
Урдома 00:11 2 мин. 00:13 1 дн. 1 ч.
Коряжма 01:51 2 мин. 01:53 1 дн. 2 ч.
  Низовка
Вычегодский 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 3 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 02:50 1 ч. 0 мин. 03:50 1 дн. 3 ч.
  Котлас Южный
Ядриха 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 6 ч.
Октябрьский 08:26 3 мин. 08:29 1 дн. 9 ч.
  Костылево
Кулой 09:11 14 мин. 09:25 1 дн. 10 ч.
Вельск 09:58 20 мин. 10:18 1 дн. 10 ч.
Коноша 12:23 47 мин. 13:10 1 дн. 13 ч.
  Коноша-1
Вологда 15:41 20 мин. 16:01 1 дн. 16 ч.
  Вологда-1
Данилов 17:56 33 мин. 18:29 1 дн. 18 ч.
Ярославль 19:34 10 мин. 19:44 1 дн. 20 ч.
  Ярославль Главный
Александров 22:25 2 мин. 22:27 1 дн. 23 ч.
  Александров-1
Москва 01:15 26 мин. 01:41 2 дн. 2 ч.
  Москва Белорусская
Тула 04:41 4 мин. 04:45 2 дн. 5 ч.
  Тула-1 Курская
Орёл 07:21 5 мин. 07:26 2 дн. 8 ч.
Курск 09:10 20 мин. 09:30 2 дн. 10 ч.
Солнцево 10:15 2 мин. 10:17 2 дн. 11 ч.
Пристень 10:40 2 мин. 10:42 2 дн. 11 ч.
  Ржава
Прохоровка 11:04 2 мин. 11:06 2 дн. 11 ч.
Белгород 11:56 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №287Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Катав → Самара, Нижний Новгород → Когалым, Екатеринбург → Калачинск, Сочи → Узловая, Бологое → Астрахань, Воронеж → Шахты, Новокузнецк → Пермь, Ижевск → Тюмень, Новосибирск → п Чертково, Санкт-Петербург → Рыбинск, Алейск → Капчагай, Москва → Чита, Нижний Новгород → п Пурпе, Уфа → Похвистнево, Пятигорск → Санкт-Петербург, Самара → Джамбул, Петров Вал → Краснодар, Нижний Тагил → Нижний Новгород, Челябинск → Богданович, Омск → Бугуруслан
загрузка загрузка календарь календарь