продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №287Я Воркута - Белгород

Маршрут и расписание поезда №287Я Воркута - Белгород

Поезд №287Я: время отправления от станции Воркута – 23:10, прибытие на станцию Белгород – 12:14.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №287Я составляет 3 639 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №287Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 23:10
Сейда 00:54 5 мин. 00:59 1 ч. 44 мин.
Сивомаскинский 02:04 2 мин. 02:06 2 ч. 54 мин.
  Сивая Маска
Инта 05:08 24 мин. 05:32 5 ч. 58 мин.
  Инта-1
Косью 06:56 2 мин. 06:58 7 ч. 46 мин.
Сыня 08:59 3 мин. 09:02 9 ч. 49 мин.
Печора 10:00 30 мин. 10:30 10 ч. 50 мин.
Изъяю 10:55 2 мин. 10:57 11 ч. 45 мин.
  Кожва-1
Чикшино 11:38 10 мин. 11:48 12 ч. 28 мин.
Каджером 12:30 2 мин. 12:32 13 ч. 20 мин.
Ираёль 13:25 3 мин. 13:28 14 ч. 15 мин.
Сосногорск 15:08 27 мин. 15:35 15 ч. 58 мин.
Ухта 15:57 10 мин. 16:07 16 ч. 47 мин.
Ярега 16:41 2 мин. 16:43 17 ч. 31 мин.
Синдор 19:09 8 мин. 19:17 19 ч. 59 мин.
Емва 20:23 5 мин. 20:28 21 ч. 13 мин.
  Княжпогост
Микунь 21:37 38 мин. 22:15 22 ч. 27 мин.
Межег 22:58 3 мин. 23:01 23 ч. 48 мин.
Урдома 00:11 2 мин. 00:13 1 дн. 1 ч.
Коряжма 01:51 2 мин. 01:53 1 дн. 2 ч.
  Низовка
Вычегодский 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 3 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 02:50 1 ч. 0 мин. 03:50 1 дн. 3 ч.
  Котлас Южный
Ядриха 05:01 2 мин. 05:03 1 дн. 5 ч.
Октябрьский 08:13 3 мин. 08:16 1 дн. 9 ч.
  Костылево
Кулой 09:02 14 мин. 09:16 1 дн. 9 ч.
Вельск 09:47 20 мин. 10:07 1 дн. 10 ч.
Коноша 12:13 47 мин. 13:00 1 дн. 13 ч.
  Коноша-1
Вологда 15:36 20 мин. 15:56 1 дн. 16 ч.
  Вологда-1
Данилов 18:00 32 мин. 18:32 1 дн. 18 ч.
Ярославль 19:42 13 мин. 19:55 1 дн. 20 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 20:52 2 мин. 20:54 1 дн. 21 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 22:25 2 мин. 22:27 1 дн. 23 ч.
  Александров-1
Москва 01:15 26 мин. 01:41 2 дн. 2 ч.
  Москва Белорусская
Тула 04:42 4 мин. 04:46 2 дн. 5 ч.
  Тула-1 Курская
Орёл 07:22 30 мин. 07:52 2 дн. 8 ч.
Курск 09:38 16 мин. 09:54 2 дн. 10 ч.
Солнцево 10:39 2 мин. 10:41 2 дн. 11 ч.
Пристень 11:04 2 мин. 11:06 2 дн. 11 ч.
  Ржава
Прохоровка 11:27 2 мин. 11:29 2 дн. 12 ч.
Белгород 12:14 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №287Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Печора → Вологда, Москва → Ромны, Белгород → Санкт-Петербург, Краснодар → Саратов, Томск → Пермь, Харьков → Евпатория-курорт, Новороссийск → Прохладный, Нижний Новгород → Тюмень, Заборье → Санкт-Петербург, Воркута → Балашов, Плесецк → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Алатырь, Омск → Красноярск, Оренбург → Туапсе, Лоо → Пролетарск, Сыктывкар → Кожва, Оренбург → Бузулук, Пермь → Шахунья, Калининград → Гомель, Горячий Ключ → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь