продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №288А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №288А Москва - Мурманск

Поезд №288А: время отправления от станции Москва – 17:45, прибытие на станцию Мурманск – 05:58.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 1 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №288А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:45
Тверь 19:39 1 мин. 19:40 1 ч. 54 мин.
Бологое 22:11 1 ч. 14 мин. 23:25 4 ч. 26 мин.
  Бологое-Московское
Угловка 00:02 1 мин. 00:03 6 ч. 17 мин.
Малая Вишера 01:28 1 мин. 01:29 7 ч. 43 мин.
Волхов 04:40 2 мин. 04:42 10 ч. 55 мин.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 06:13 2 мин. 06:15 12 ч. 28 мин.
Подпорожье 06:48 2 мин. 06:50 13 ч. 3 мин.
Свирь 07:03 37 мин. 07:40 13 ч. 18 мин.
Петрозаводск 09:56 56 мин. 10:52 16 ч. 11 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 11:47 3 мин. 11:50 18 ч. 2 мин.
Медвежьегорск 13:35 15 мин. 13:50 19 ч. 50 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 15:44 5 мин. 15:49 21 ч. 59 мин.
Надвоицы 16:11 3 мин. 16:14 22 ч. 26 мин.
Беломорск 17:52 5 мин. 17:57 1 дн. 0 ч.
Кемь 19:00 15 мин. 19:15 1 дн. 1 ч.
Лоухи 21:33 2 мин. 21:35 1 дн. 3 ч.
Чупа 22:04 2 мин. 22:06 1 дн. 4 ч.
Зеленоборский 23:23 2 мин. 23:25 1 дн. 5 ч.
  Княжая
Кандалакша 00:18 15 мин. 00:33 1 дн. 6 ч.
Полярные Зори 01:02 3 мин. 01:05 1 дн. 7 ч.
Апатиты 02:00 10 мин. 02:10 1 дн. 8 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 03:42 5 мин. 03:47 1 дн. 9 ч.
Кола 05:36 2 мин. 05:38 1 дн. 11 ч.
Мурманск 05:58 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №288А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
19:53
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 10м
01:53
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 47м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:43
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Краснодар → Котляревская, Пенза → Омск, Киров → Кез, Батайск → Волгоград, Канаш → Екатеринбург, Петров Вал → Нижний Новгород, Саратов → Харьков, Санкт-Петербург → Рига, Пермь → Тихорецк, Вышний Волочек → Ростов-на-Дону, Лабытнанги → Котлас, Бологое → Санкт-Петербург, Томск → Красноярск, Агрыз → Славгород, Уфа → Пыть-Ях, Туапсе → Приютово, Санкт-Петербург → Армавир, Иркутск → Забайкальск, Пыть-Ях → Пенза, Воронеж → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь