продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №288М Смоленск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №288М Смоленск - Санкт-Петербург

Поезд №288М: время отправления от станции Смоленск – 19:50, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 14:09.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №288М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Смоленск 19:50
  Смоленск Центральный
Ярцево 20:41 3 мин. 20:44 51 минта
Сафоново 21:16 3 мин. 21:19 1 ч. 26 мин.
Вязьма 22:12 30 мин. 22:42 2 ч. 22 мин.
Москва 02:20 40 мин. 03:00 6 ч. 30 мин.
  Москва Курская
Тверь 04:55 3 мин. 04:58 9 ч. 5 мин.
Вышний Волочёк 07:00 2 мин. 07:02 11 ч. 10 мин.
Бологое 08:00 12 мин. 08:12 12 ч. 10 мин.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 11:00 2 мин. 11:02 15 ч. 10 мин.
Санкт-Петербург 14:09 18 ч. 19 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №288М

 

Другие поезда по маршруту Смоленск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:29
Смоленск Центральный
09:44
Московский вокзал
16ч 15м
19:49
Смоленск Центральный
14:09
Московский вокзал
18ч 20м
16:05
Смоленск Центральный
05:30
Витебский вокзал
13ч 25м
04:50
Брянск-1 Орловский
17:35
Витебский вокзал
13ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → п Пуровск, Миллерово → Абинск, Тобольск → Москва, Балаково → Челябинск, Нижнеудинск → Карымское, Пенза → Ключики, Саратов → ст-ца Каневская, Томск → Москва, Москва → Ялуторовск, Москва → Кардаил, Самара → Россошь, Москва → Барановичи, Ульяновск → Новосибирск, Киров → Печора, Усть-лабинская → Беслан, Омск → Поспелиха, Харьков → Воронеж, Орел → Феодосия, Харьков → Константиновка, Красноярск → Самара, п Пурпе → Новосибирск, Тверь → Курск, Таганрог → Адлер, Армавир → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь