продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №288С Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №288С Москва - Минеральные Воды

Поезд №288С: время отправления от станции Москва – 13:15, прибытие на станцию Минеральные Воды – 22:11.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №288С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:15
Верхнебаканский 13:41 4 мин. 13:45 26 минут
  Тоннельная
Крымск 14:18 4 мин. 14:22 1 ч. 3 мин.
  Крымская
Абинск 14:38 2 мин. 14:40 1 ч. 23 мин.
  Абинская
Северская 15:22 2 мин. 15:24 2 ч. 7 мин.
Краснодар 15:57 6 мин. 16:03 2 ч. 42 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 17:40 2 мин. 17:42 4 ч. 25 мин.
Каневская 18:11 5 мин. 18:16 4 ч. 56 мин.
Староминская 19:01 10 мин. 19:11 5 ч. 46 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 21:06 18 мин. 21:24 7 ч. 51 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 22:20 2 мин. 22:22 9 ч. 5 мин.
Шахты 23:04 2 мин. 23:06 9 ч. 49 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 23:39 2 мин. 23:41 10 ч. 24 мин.
  Сулин
Зверево 00:03 2 мин. 00:05 10 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 00:34 46 мин. 01:20 11 ч. 19 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 01:46 2 мин. 01:48 12 ч. 31 мин.
  Каменская
Миллерово 02:40 2 мин. 02:42 13 ч. 25 мин.
Россошь 05:27 35 мин. 06:02 16 ч. 12 мин.
Лиски 07:42 19 мин. 08:01 18 ч. 27 мин.
Воронеж 09:09 5 мин. 09:14 19 ч. 54 мин.
  Придача
Грязи 11:55 5 мин. 12:00 22 ч. 40 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 13:02 1 ч. 18 мин. 14:20 23 ч. 47 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 1 ч.
  Богоявленск
Рязань 17:11 27 мин. 17:38 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Узуново 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 6 ч.
Москва 22:11 1 дн. 8 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №288С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:18
Кисловодск
21ч 56м
21:50
Казанский вокзал
04:01
Владикавказ
1д 6ч 11м
21:52
Московский вокзал
07:11
Кисловодск
1д 9ч 36м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
05:25
Нальчик
1д 7ч 7м
03:29
Московский вокзал
12:31
Владикавказ
1д 9ч 28м
03:29
Московский вокзал
12:31
Махачкала
1д 9ч 28м
23:18
Казанский вокзал
03:06
Назрань
1д 3ч 48м
22:37
Курский вокзал
08:11
Минеральные Воды
1д 9ч 34м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
00:24
Московский вокзал
11:40
Владикавказ
1д 11ч 41м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
19:50
Казанский вокзал
05:58
Нальчик
1д 10ч 8м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
00:24
Московский вокзал
11:40
Минеральные Воды
1д 11ч 41м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:18
Владикавказ
1д 7ч 43м
14:40
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 15м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
23:47
Курский вокзал
11:30
Минеральные Воды
1д 11ч 43м
12:16
Казанский вокзал
17:31
Минеральные Воды
1д 5ч 15м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сенной → Красноярск, Волгоград → Верхний Баскунчак, Ульяновск → Миасс, Новосибирск → Балхаш 2, Тыгда → Солнцевая, Россошь → Липецк, Кунгур → Новосибирск, Лукоянов → Санкт-Петербург, Самара → Астана, Иваново → Бологое, Севастополь → Симферополь, Воронеж → Армавир, Канаш → Москва, Ростов-на-Дону → Новороссийск, Уват село → Тюмень, Санкт-Петербург → Владикавказ, Миасс → Воронеж, Курганинск → п Сейда, Краснодар → Брянск, Псков → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Верхний Уфалей, Сызрань → Таловая, Чупа → Орша, Екатеринбург → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь