продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №288С Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №288С Москва - Минеральные Воды

Поезд №288С: время отправления от станции Москва – 14:38, прибытие на станцию Минеральные Воды – 22:58.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №288С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:38
Рязань 18:01 23 мин. 18:24 3 ч. 23 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 21:28 5 мин. 21:33 6 ч. 50 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 22:23 25 мин. 22:48 7 ч. 45 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 23:30 2 мин. 23:32 8 ч. 52 мин.
Воронеж 00:27 43 мин. 01:10 9 ч. 49 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:40 30 мин. 03:10 12 ч. 2 мин.
Россошь 04:49 22 мин. 05:11 14 ч. 11 мин.
Кантемировка 06:12 2 мин. 06:14 15 ч. 34 мин.
Чертково 06:56 30 мин. 07:26 16 ч. 18 мин.
Миллерово 08:20 2 мин. 08:22 17 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 09:17 2 мин. 09:19 18 ч. 39 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 09:43 41 мин. 10:24 19 ч. 5 мин.
  Лихая
Зверево 10:54 2 мин. 10:56 20 ч. 16 мин.
Красный Сулин 11:14 2 мин. 11:16 20 ч. 36 мин.
  Сулин
Шахты 11:45 2 мин. 11:47 21 ч. 7 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 13:19 2 мин. 13:21 22 ч. 41 мин.
Ростов-на-Дону 14:18 48 мин. 15:06 23 ч. 40 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 16:28 2 мин. 16:30 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 18:48 32 мин. 19:20 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Армавир 20:25 2 мин. 20:27 1 дн. 5 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 21:27 5 мин. 21:32 1 дн. 6 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 22:58 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №288С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:27
Кисловодск
22ч 5м
21:50
Казанский вокзал
04:03
Владикавказ
1д 6ч 13м
21:52
Московский вокзал
07:17
Кисловодск
1д 9ч 42м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
03:29
Московский вокзал
13:13
Владикавказ
1д 10ч 10м
03:29
Московский вокзал
12:32
Махачкала
1д 9ч 29м
14:28
Казанский вокзал
16:48
Кисловодск
1д 2ч 20м
23:16
Казанский вокзал
03:07
Назрань
1д 3ч 51м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:20
Владикавказ
1д 7ч 45м
14:38
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 17м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
11:12
Казанский вокзал
17:40
Минеральные Воды
1д 6ч 28м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Как выбрать место в плацкартном вагоне
12.07.2018

Плацкартный вагон – оптимальное решение для тех, кто собирается путешествовать на поезде и хочет сэкономить деньги. Однако зачастую при покупке билетов мы сталкиваемся с вопросом: какое место лучше →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Джамбул, Барнаул → Прокопьевск, Лоо → Ижевск, Петровск-Забайкальский → Чита, Тверь → Пермь, Ярославль → Ульяновск, Туапсе → Приютово, Санкт-Петербург → Светлогорск-на-березин, Невьянск → Волгоград, Караганда → Омск, Байкальск → Москва, Усинск → Межег, Казань → Ижевск, Златоуст → Новый уренгой, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Иваново → Арзамас, Глазов → Челябинск, Кунгур → Пермь, Киров → Воркута, Омск → Грязи
загрузка загрузка календарь календарь