продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №288С Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №288С Москва - Минеральные Воды

Поезд №288С: время отправления от станции Москва – 14:38, прибытие на станцию Минеральные Воды – 22:58.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №288С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:38
Рязань 18:01 23 мин. 18:24 3 ч. 23 мин.
Мичуринск 21:28 5 мин. 21:33 6 ч. 50 мин.
Грязи 22:23 25 мин. 22:48 7 ч. 45 мин.
Усмань 23:30 2 мин. 23:32 8 ч. 52 мин.
Воронеж 00:27 43 мин. 01:10 9 ч. 49 мин.
Лиски 02:40 30 мин. 03:10 12 ч. 2 мин.
Россошь 04:49 22 мин. 05:11 14 ч. 11 мин.
Кантемировка 06:12 2 мин. 06:14 15 ч. 34 мин.
Чертково 06:56 30 мин. 07:26 16 ч. 18 мин.
Миллерово 08:20 2 мин. 08:22 17 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 09:17 2 мин. 09:19 18 ч. 39 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 09:43 41 мин. 10:24 19 ч. 5 мин.
  Лихая
Зверево 10:54 2 мин. 10:56 20 ч. 16 мин.
Красный Сулин 11:14 2 мин. 11:16 20 ч. 36 мин.
  Сулин
Шахты 11:45 2 мин. 11:47 21 ч. 7 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 13:19 2 мин. 13:21 22 ч. 41 мин.
Ростов 14:18 48 мин. 15:06 23 ч. 40 мин.
Кущевская 16:28 2 мин. 16:30 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 18:48 32 мин. 19:20 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Армавир 20:25 2 мин. 20:27 1 дн. 5 ч.
Невинномысск 21:27 5 мин. 21:32 1 дн. 6 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 22:58 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №288С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Новозыбков, Новокузнецк → Кропоткин, Лиски → Ташкент, Кропоткин → Сызрань, Евпатория-курорт → Курск, Курск → Лазаревская, Киев → Виска, Пыть-Ях → Омск, Москва → Бикин, Воловец → Москва, Омск → Ишим, Сургут → Чапаевск, Екатеринбург → Черемхово, Новосибирск → Критово, Новый Уренгой → Ижевск, Сенной → Екатеринбург, Новосибирск → Иркутск, Благовещенск → Тюмень, Кореновск → Гомель, Валуйки → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь