продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №288С Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №288С Москва - Минеральные Воды

Поезд №288С: время отправления от станции Москва – 15:52, прибытие на станцию Минеральные Воды – 07:18.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №288С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 15:52
Сочи 16:03 2 мин. 16:05 11 минут
  Хоста
Сочи 16:25 6 мин. 16:31 33 минуты
Сочи 16:55 4 мин. 16:59 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 17:45 4 мин. 17:49 1 ч. 53 мин.
  Лазаревская
Туапсе 18:27 10 мин. 18:37 2 ч. 35 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 20:14 29 мин. 20:43 4 ч. 22 мин.
Краснодар 22:36 4 мин. 22:40 6 ч. 44 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 00:57 2 мин. 00:59 9 ч. 5 мин.
Каневская 01:27 2 мин. 01:29 9 ч. 35 мин.
Староминская 02:30 2 мин. 02:32 10 ч. 38 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 03:53 19 мин. 04:12 12 ч. 1 мин.
Новочеркасск 05:02 2 мин. 05:04 13 ч. 10 мин.
Шахты 05:43 2 мин. 05:45 13 ч. 51 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 07:47 2 мин. 07:49 15 ч. 55 мин.
  Каменская
Миллерово 08:43 2 мин. 08:45 16 ч. 51 мин.
09:35 2 мин. 09:37 17 ч. 43 мин.
Россошь 11:12 13 мин. 11:25 19 ч. 20 мин.
Каменка 12:21 2 мин. 12:23 20 ч. 29 мин.
  Евдаково
Лиски 12:59 3 мин. 13:02 21 ч. 7 мин.
Воронеж 14:18 5 мин. 14:23 22 ч. 26 мин.
Грязи 16:28 5 мин. 16:33 1 дн. 0 ч.
Мичуринск 17:38 53 мин. 18:31 1 дн. 1 ч.
Первомайский 19:13 2 мин. 19:15 1 дн. 3 ч.
  Богоявленск
Рязань 21:15 27 мин. 21:42 1 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Владимир 03:53 26 мин. 04:19 1 дн. 12 ч.
  Владимир Пассажирский
Ковров 05:02 2 мин. 05:04 1 дн. 13 ч.
  Ковров-1
Вязники 05:40 2 мин. 05:42 1 дн. 13 ч.
Ильино 06:20 2 мин. 06:22 1 дн. 14 ч.
Дзержинск 06:43 2 мин. 06:45 1 дн. 14 ч.
Нижний Новгород 07:18 1 дн. 15 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №288С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:27
Кисловодск
22ч 5м
21:50
Казанский вокзал
04:03
Владикавказ
1д 6ч 13м
21:52
Московский вокзал
07:17
Кисловодск
1д 9ч 42м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
03:29
Московский вокзал
13:13
Владикавказ
1д 10ч 10м
03:29
Московский вокзал
12:32
Махачкала
1д 9ч 29м
14:28
Казанский вокзал
16:48
Кисловодск
1д 2ч 20м
23:16
Казанский вокзал
03:07
Назрань
1д 3ч 51м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:20
Владикавказ
1д 7ч 45м
14:38
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 17м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
11:12
Казанский вокзал
17:40
Минеральные Воды
1д 6ч 28м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тамбов → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Некоуз, Харп → Вологда, Тюмень → Анжеро-Судженск, Москва → Моздок, Санкт-Петербург → Ярославль, Санкт-Петербург → Львов, Саратов → Ижевск, Владикавказ → Воронеж, Кострома → Глазов, Юрга → Пермь, Киров → п Ираель, Абдулино → Нерюнгри, Тында → Сковородино, Владивосток → Чита, Тында → Заозерный, Нижний Новгород → Микунь, Новый Уренгой → Ижевск, Сызрань → Приютово, Ванино → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь