продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №288В Белгород - Воркута

Маршрут и расписание поезда №288В Белгород - Воркута

Поезд №288В: время отправления от станции Белгород – 17:15, прибытие на станцию Воркута – 00:13.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №288В составляет 1 282 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №288В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 17:15
Прохоровка 18:08 2 мин. 18:10 53 минуты
Пристень 18:31 1 мин. 18:32 1 ч. 16 мин.
  Ржава
Солнцево 18:53 2 мин. 18:55 1 ч. 38 мин.
Курск 19:40 16 мин. 19:56 2 ч. 25 мин.
Орёл 21:41 10 мин. 21:51 4 ч. 26 мин.
Тула 23:57 4 мин. 00:01 6 ч. 42 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 02:55 40 мин. 03:35 9 ч. 40 мин.
  Москва Белорусская
Александров 06:47 2 мин. 06:49 13 ч. 32 мин.
Ростов-Великий 08:20 2 мин. 08:22 15 ч. 5 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 09:24 10 мин. 09:34 16 ч. 9 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 10:39 31 мин. 11:10 17 ч. 24 мин.
Вологда 13:34 20 мин. 13:54 20 ч. 19 мин.
Коноша 16:25 40 мин. 17:05 23 ч. 10 мин.
  Коноша-1
Вельск 19:29 5 мин. 19:34 1 дн. 2 ч.
Кулой 20:00 14 мин. 20:14 1 дн. 2 ч.
Октябрьский 20:51 3 мин. 20:54 1 дн. 3 ч.
  Костылево
Ядриха 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 5 ч.
Котлас 01:18 1 ч. 5 мин. 1 дн. 6 ч.
  Котлас Южный
Котлас 00:13 1 ч. 5 мин. 01:18 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №288В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Набережные Челны → Москва, Петров Вал → Туапсе, Лангепас → Уфа, Новосибирск → Спасск-Дальний, Екатеринбург → Боготол, Сарапул → Казань, Усинск → Коряжма, Белогорск → Тында, п Октябрьский → Самара, Оренбург → Саранск, Новый уренгой → Нижний Новгород, Малоярославец → Санкт-Петербург, Чита → Красноярск, Волгоград → Киров, Краснодар → Пугачев, Юрга → Уфа, Москва → Мичуринск, Хабаровск → Бурея, Зеленодольск → Ульяновск, Армавир → Тула
загрузка загрузка календарь календарь