продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №288В Белгород - Воркута

Маршрут и расписание поезда №288В Белгород - Воркута

Поезд №288В: время отправления от станции Белгород – 17:15, прибытие на станцию Воркута – 02:58.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №288В составляет 1 282 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №288В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 17:15
Прохоровка 18:08 2 мин. 18:10 53 минуты
Пристень 18:31 1 мин. 18:32 1 ч. 16 мин.
  Ржава
Солнцево 18:53 2 мин. 18:55 1 ч. 38 мин.
Курск 19:40 15 мин. 19:55 2 ч. 25 мин.
Орёл 21:41 5 мин. 21:46 4 ч. 26 мин.
Тула 23:57 4 мин. 00:01 6 ч. 42 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 02:52 40 мин. 03:32 9 ч. 37 мин.
  Москва Белорусская
Александров 06:47 2 мин. 06:49 13 ч. 32 мин.
Ростов-Великий 08:11 2 мин. 08:13 14 ч. 56 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 08:58 26 мин. 09:24 15 ч. 43 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 10:39 34 мин. 11:13 17 ч. 24 мин.
Вологда 13:20 20 мин. 13:40 20 ч. 5 мин.
Коноша 16:20 45 мин. 17:05 23 ч. 5 мин.
  Коноша-1
Вельск 19:29 18 мин. 19:47 1 дн. 2 ч.
Кулой 20:17 14 мин. 20:31 1 дн. 3 ч.
Октябрьский 21:08 3 мин. 21:11 1 дн. 3 ч.
  Костылево
Ядриха 23:26 2 мин. 23:28 1 дн. 6 ч.
Котлас 00:32 50 мин. 01:22 1 дн. 7 ч.
Вычегодский 01:48 2 мин. 01:50 1 дн. 8 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 02:08 3 мин. 02:11 1 дн. 8 ч.
  Низовка
Урдома 03:40 3 мин. 03:43 1 дн. 10 ч.
Межег 04:36 2 мин. 04:38 1 дн. 11 ч.
Микунь 05:16 19 мин. 05:35 1 дн. 12 ч.
Емва 06:27 3 мин. 06:30 1 дн. 13 ч.
  Княжпогост
Синдор 07:24 4 мин. 07:28 1 дн. 14 ч.
Ярега 09:05 2 мин. 09:07 1 дн. 15 ч.
Ухта 09:33 3 мин. 09:36 1 дн. 16 ч.
Сосногорск 10:18 21 мин. 10:39 1 дн. 17 ч.
Ираёль 12:30 3 мин. 12:33 1 дн. 19 ч.
Каджером 13:18 2 мин. 13:20 1 дн. 20 ч.
Чикшино 13:52 2 мин. 13:54 1 дн. 20 ч.
Изъяю 14:28 2 мин. 14:30 1 дн. 21 ч.
  Кожва-1
Печора 14:50 38 мин. 15:28 1 дн. 21 ч.
Сыня 16:29 3 мин. 16:32 1 дн. 23 ч.
Косью 17:26 2 мин. 17:28 2 дн. 0 ч.
Инта 18:58 25 мин. 19:23 2 дн. 1 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 23:22 22 мин. 23:44 2 дн. 6 ч.
  Сивая Маска
Сейда 00:54 5 мин. 00:59 2 дн. 7 ч.
Воркута 02:58 2 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №288В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кожва → Сосногорск, Москва → Пашия, Воркута → Лабытнанги, Кондопога → Оленегорск, Курган → Невинномысск, п Чертково → Раевка, Почеп → Миллерово, Калуга → Черкассы, Москва → Запорожье, Минеральные Воды → Шахты, Краснодар → Воронеж, Елец → Гомель, ст-ца Брюховецкая → Сочи, Санкт-Петербург → Тиккурила, Невинномысск → Москва, Владикавказ → Рязань, Макушино → Анапа, Уфа → Белгород, Москва → Волгоград, Харп → Верхняя Инта, Выселки → Волгоград, Москва → Чапаевск, Хабаровск → Дальневосточный, Саратов → Чимкент
загрузка загрузка календарь календарь